hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тыква на Хэллоуин своими руками: 20 ошеломляющих идей фото

Опубликовано: 25.12.2017

Тыква на Хэллоуин своими руками: 20 ошеломляющих идей фото

Игры и развлечения. Хэллоуин идей для украшения и еще чутьчуть. Совсем не за горами интереснейший праздник. Наверняка вас волнует такой вопрос, как украсить дом самостоятельно. Декор дома должен соответствовать стилю праздника быть ярким, оригинальным и немного зловещим.

Существует множество идей, как создать необычные украшения на. Мы хотим предложить вам несколько интересных задумок, при помощи которых праздник обязательно получится веселым и немного жутким. Знаете, какого числа. Хэллоуин и как его отмечают. Тогда самое время украсить дом. Главной на празднике будет, конечно же, тыква. Выберите ровную тыкву, вырежьте из нее веселые или пугающие гримасы. Пример смотрите на видео из. Чтобы сделать из тыквы вазу или подставку для шампанского, необходимо вынуть мякоть и семечки.

Существует множество идей, как создать необычные украшения на

Все, наш предмет декора готов. Наполняйте льдом или вкусностями. К шампанскому обязательно сделать праздничные блюда на. Хэллоуин куда же без закусок. Сделайте фонарь из тыквы, к примеру, как на фото идей декора на. Авот украшение фонаря из тыквы нестандартное, без лица, а с обычными круглыми отверстиями. Добавьте украшений тыкве красками, ленточками, блестками, пайетками, бисером. Также тыкву можно смастерить из подручных материалов ниток, бумаги, полотен.

Все, наш предмет декора готов

Как сделать тыквуиз резинок смотрите на видео из. А на этом видеоролике вы можете увидеть, как сделать своими руками привидение к празднику. Отличной идеей декора могут стать ведьмины ноги. Для них потребуется старая пара обуви, а также толстые колготки. Необходимо наполнить колготки и всунуть стопами в башмаки. Потом их можно спрятать под кровать, стол или стул, чтобы они выглядывали. Из собранных в парке веточек можно соорудить настоящую метлу и поставить ее у входа в дом. Ведьмы же прилетели к вам. Еще одна идея, как украсить дом на. Хэллоуин это привидения. Больших страшилок разместите по комнатам, повесьте на люстры и в дверные проемы. Подробнее смотрите на видео из. Можно вырезать из подручных материалов небольших призраков, и развесить их на комнатные растения и шторы, как на фото декора на. Нарисованные скелеты на стаканах, тарелках, дверях, окнах нагонят жути. Если найдете надувные шары с костяшками, будет замечательно. Кстати, почти из настоящих костей делают брелоки небрежно брошенные на журнальный столик, они помогут создать правильное настроение.

Жуткая гирлянда отличная декорация на. Сделав ее яркой и развесив по комнатам, вы придадите атмосфер ности празднику. Чтобы сотворить такую вещь, достаточно вырезать из бумаги фигурки и склеить их между собой. Гирлянда может быть и текстильной, как на фото декора на. Хэллоуин своими руками ниже. Вырежьте из бумаги зловещих летучих мышек и повесьте на ниточках на люстру они будут отбрасывать тень на пол, стол, стены. Украсьте ими и стены для придания аутентичности помещению. Хэллоуина замечательная декорация. Смотрите урок на видео из. Используйте соответствующую посуду и украшение стола рюмки в виде черепов, подставки из рук, черная скатерть с белой паутиной, тематические салфетки. Нарисуйте на черной бумаге и вырежьте ножницами. Развесить можно везде они будут уместны в такой праздник.

Также в декоре дома можно задействовать целую стаю летучих мышей. Для этого понадобится вырезать несколько силуэтов из бумаги и прикрепить их на стену. Посмотрите, как сделать на видео из. Отлично будет смотреться паутина.

Ее делают с помощью пакета.

Смотрите подробное видео из. Сделайте головные уборы для тыкв, да и для себя такую шляпу можно сотворить запросто. Об этом узнайте на видео из. Необходимым украшением для. Хэллоуина также являются свечи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами