hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые: кофе способно защитить от обезвоживания

Опубликовано: 29.1.2013

Ученые: кофе способно защитить от обезвоживания

. . К тому же кофе способно защитить нас от диабета. Но всё же рекомендуется ограничить количество употребляемого кофеина до мл в день не более двух чашек кофе. Вокруг яиц тоже точились бои по поводу их пользы или вреда. Не есть яйца, есть только белок, есть их только раз в неделю чего только не говорили нам о яйцах. Но всё же яйца очень полезны для здоровья, ведь в них содержится большое количество витаминов и минералов, которые хорошо усваиваются. И еще, есть яйца нужно полностью. Многие люди, жаждущие похудеть, выбирают для себя диету с низким содержанием жира и высоким уровнем крахмала. Но это не работает. В Америке было проведено исследование, которое показало, что еда с низким содержанием жира не помогает похудеть. К тому же было доказано, что такая диета вовсе не спасает от развития рака молочной железы, рака толстой кишки и сердечнососудистых заболеваний. Считается, что энергетики настоящий яд для нашего организма, что они уничтожают наше сердце и портят здоровье. Вот только они не так уж и страшны для нас, как мы думали. Единственное, что в них вредного, это сахар. А все остальные ингредиенты, витамины группы. В и таурин, совершенно безопасны для человеческого организма. Алкоголь находится в топе вредных привычек. Но некоторые исследователи предполагают, что люди, которые пьют умеренно не более стаканов вина в день, уменьшают риск развития болезней мозга. Исследования, опубликованные в прошлом году в журнале. Альцгеймера, доказало, что люди, которые выпивают немного вина, имеют больше шансов достичь летнего возраста без признаков болезни. Считается, что частое использование смартфонов и социальных сетей плохо сказывается на нашем здоровье. Вот только большинство исследований подтверждает, что смартфоны это не абсолютное зло, в некоторых случаях они могут быть даже очень полезными. В году было проведено исследование, опубликованное в в котором изучалось влияние смартфонов на британских подростков. Оказалось, что использование социальных сетей не было вредным для большинства подростков, а многим было даже полезно, ведь таким образом дети получали моральною поддержку от сверстников. Любой список советов о том, как повысить продуктивность, обязательно включает в себя пункт отключи оповещения на телефоне.

Однако, как оказалось, совет этот не вполне верный. Последние эксперименты доказывают, что люди, которые не получают оповещений, чувствуют себя напряженно и нервничают. Хорошей и полезной привычкой считаются длительные тренировки, но не обязательно пропадать в зале по несколько часов в день, чтобы оставаться в форме. Исследования доказывают, что интенсивная минутная тренировка на все группы мышц может быть гораздо полезнее часовой. Взрослому человеку в норме нужно спать часов в день.

Однако, как оказалось, совет этот не вполне верный

Но в при нынешнем ритме жизни такой сон большая роскошь. Поэтому минут сна днем может добавить бодрости и повысить продуктивность. Так что не отказывай себе в дневном сне, ведь это может быть очень полезно. Помни только, что это должно быть не дольше получаса и в промежуток между и часами, тогда ты проснешься бодрым и отдохнувшим. Неожиданно, правда. Всю жизнь ты думаешь, что это вредно, то вредно, а оказывается совсем наоборот.

Но в при нынешнем ритме жизни такой сон большая роскошь

Но теперь ты знаешь, что эти привычки вовсе не смертельны и ругать себя за них не стоит. Полезные и вредные привычки играют немаловажную роль в нашей жизни. Иногда они могут делать ее хуже, но часто бывает и так, что обычная повседневная мелочь спасает нас от страшных недугов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами