hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виктория Бекхэм сменила имидж

Опубликовано: 9.10.2018

Виктория Бекхэм сменила имидж

Долгое время дизайнер носила длинные волосы. На днях мама четверых детей решила подстричься и немного осветлить волосы. Долгое время дизайнер носила длинные волосы. На днях мама четверых детей решила подстричься и немного осветлить волосы.

Красота.

Красота

Стиль жизни.

Стиль жизни

Новости. Бекхэм избавилась от длинных волос и перекраси лась в шатенку чем не забыла похвастаться в своем аккаунте в. Обновленная и романтичная.

Виктория. Бекхэм женщина хамелеон, известная своей любовью радикально менять прически.

Однако последние несколько лет, на удивление, она не изменяла своим изрядно отросшим волосам, то собирая их в замысловатые пучки и прочие фонтаны. Парижа, то позволяя им легкомысленно ниспадать на плечи. А на недавних снимках на отдыхе в. Вики и вовсе попростому собирает шевелюру в конский хвост что, к слову, модно в этом летнем сезоне имейте в виду.

И вот тадам икона стиля отправилась в парикмахерскую.

Виктория. Бекхэм с сыном за несколько недель до стрижки. Очевидно, после романтического отдыха у теплого моря душа. Виктории попросила перемен. А что делает женщина, когда хочет чтото изменить. Правильно она режет волосы.

За переменами звезда поехала в знаменитый элитный салон в. Хершесону, стилисту причесок мирового уровня, к которому периодически захаживает сама. Люка значатся такие персонажи как. Он сотрудничает с глянцевыми журналами, включая британский. Так что, совсем не удивительно что модница. Виктория решила отдать себя в руки такого профессионала. Фото из салона звезда опубликовала в прямо во время процедуры укладки. Бекхэм в салоне во время укладки уже стриженных и окрашенных волос. Итогом похода за новым образом стала новая рваная стрижка, объем в которой создается за счет волос разной длины, и новый цвет. Судя по выставленным в фотографиям, Виктория превратилась из жгучей брюнетки в романтическую шатенку с копной красивых каштановых волос. Помимо новой стрижки, миссис. Бекхэм опробовала на себе и новый макияж там же в салоне над нею потрудилась. Роув высококлассный специалист по мейкапу из. Как уточнила в подписи к фото сама звездная красавица, для ее макияжа была использована декоративная косметика из лимитиро ванной линии самой. Бекхэм, созданной в коллаборации с. А для того, чтобы ни у кого не осталось сомнений в романтическом настроении звезды, только что радикально сменившей имидж роковой женщины на образ лесной нимфы, Виктория украсила голову веночком из ромашек и запостила в еще парочку милых фото себя любимой. Стоит отметить, что выглядит летняя звезда прекрасно. Может, все дело в шпинате и фолиевой кислоте, на которые. Бекхэм налегает, как утверждает ее подруга, ради пятой беременности.

Виктория. Бекхэм готовится стать мамой в пятый раз. Все, что вы хотели знать о коротких стрижках июня. Нажмите и читайте нас в. Миддлтон все девушки принца. Расти большой дети и ринопластика. Болезней не существует правила здоровья. Биологические часы главных причин старения рекомендаций, как повысить фертильность самых ярких тандемов актеров и режиссеров. Измена это не про секс. Поматросил и бросил звёзды, которые так и не поженились.

От гладиаторов к авиаторам история солнцезащитных очков лучших клипов. Я хочу получать лучшие материалы и эксклюзивные предложения от сегодня читают. Первый яркий выход. Маркл после свадьбы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами