hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Внушаемы ли вы узнай себя

Опубликовано: 15.8.2017

Внушаемы ли вы узнай себя

Если вы потеряли равновесие, то это тоже означает, что вы поддаетесь гипнозу.

Попробуйте привязать к нитке какойнибудь предмет, например, ключ. Закройте глаза и, держа нитку перед собой, представьте окружность. Мысленно водите глазами по ее периметру, увеличивая скорость. Через пару минут откройте глаза. Если предмет на ниточке помимо вашей воли совершает круговые движения, это означает, что вы поддаетесь гипнозу.

Попробуйте привязать к нитке какойнибудь предмет, например, ключ

Если все три опыта показывают, что вы внушаемы, то будьте бдительны, так как вы являетесь легкой добычей не только для людей, обладающих способностями к гипнотическому внушению, но и для тех, кто умеет, и привык манипулировать другими людьми для достижения своих целей.

Если все три опыта показывают, что вы внушаемы, то будьте бдительны, так как вы являетесь легкой добычей не только для людей, обладающих способностями к гипнотическому внушению, но и для тех, кто умеет, и привык манипулировать другими людьми для достижения своих целей

Внушаемые люди часто становятся жертвами всевозможных мошенничеств. СМИ пестрят рассказами об отданных неизвестным людям деньгах, о потерянных украшениях, неизвестно где оставленных крупных суммах.

Чтобы обезопасить себя от таких мошенничеств, никогда не ходите за крупными покупками в одиночку, не носите в кошельке большие суммы денег и тщательно планируйте свои покупки, чтобы потом не удивляться, откуда у вас совершенно ненужные вещи, на которые вы истратили все, что было в кошельке. Не поддавайтесь уговорам цыганок, не отвечайте на предложение погадать старайтесь не встречаться взглядом и побыстрее уйти. Зная о себе то, что вы быстро и легко внушаемы, вы сможете так выстроить свое поведение, что сможете уберечь себя от проблем и неприятных моментов разместила. Дарья женская психология психология женщины в гармонии с собой. Женская психология или о женских глупостях. Женщины всерьез воспринимают всякий флирт. И хотя мужчины после первой же встречи спрашивают номер телефона, тем не менее, в большинстве случаев они не звонят. Зависть созидательная, зависть разрушительная. Зависть это готовность поменяться с кемто местами. Примерно так сказал ктото из великих, и более точного определения дать невозможно. Добавить комментарий. Отправляем комментарий. Ваш комментарий отправлен. Он появится в списке коментариев, сразу же после проверки его модератором. Вам будет интересно. Узнайте, почему тайцы не позволяют дотрагиваться до своей головы и за что их король занесен в. Узнать себя, конечно, интересно, но еще чаще нам хочется узнать чтото про человека близкого или того, кого бы мы хотели видеть таким.

Ведь, правда, как часто, познакомившись с мужчиной, мы пытаемся узнать о нем возможно больше, строим планы, не задумываясь, что видим и судим лишь по надводной части айсберга человеческого характера. Богу, люди так устроены, что любят общаться. Общение с хорошим человеком это радость, положительный эмоциональный настрой, а следовательно, и здоровье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами