hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Волочкова советует Солнцеву пришить на лоб половой орган

Опубликовано: 25.5.2015

Волочкова советует Солнцеву пришить на лоб половой орган

. Видео. Тем более, что за пластику. Анастасии не пришлось бы платить никопейки. Но танцовщица, судя по всему, посчитала такой совет личным оскорблением. Волочкова ответила. Солнцеву нецензурной бранью. Более того, она предложила. Рустаму приделать себе на лоб мужской детородный орган. Так непришитьли вам, друг мой сердечный, налоб, чтобы онбыл двигателем сознания вашего, если оно еще осталось, нагрубила звезда бывшему участнику. Не такой реакции ожидал за свое выгодное коммерческое предложение. Я ей это предложил, вответ услышал брань такую, что на уши не натянешь.

Ипохабные анекдоты, цитирует. Отметим, Анастасия в последнее время переживает не самые лучшие времена. Так, недавно она оказалась в центре скандала, связанного с ее бывшим водителем. Балерина обвинила его в краже крупных сумм. Как стало известно, мужчину уже взяли под стражу. Скиртач отправлен в один из следственных изоляторов. Подписывай тесь на канал.

Ипохабные анекдоты, цитирует

Очень печально. Универ потерял жену. Лемар в последние дни не находит себе места он потерял любимую жену. Как оказалось, девушка пропала в. Таиланде, где после сильнейшего наводнения острова. Пханган буквально отрезаны от мира. Девушка находилась в самом эпицентре стихийного бедствия. Она почти не выходит на связь.

Очень печально

Удалось выяснить лишь то, что. Первый канал покопался в грязном белье покойного Юрия Яковлева апреля народному артисту Юрия Яковлеву исполнилось бы лет. Он ушел из жизни ноября года. К дню рождения легендарного советского актера. Первый канал выпустил документальный фильм, в котором подробно осветил неоднозначную семейную жизнь любимца публики, передают. Обычно говоря о великих артистах в первую очередь вспоминают их вклад в творчество. Шнурова высказалась по поводу их развода. Шнурова прокомментировала новость о разводе с лидером российской группы. Она побывала на премьере фильма. Собчака, и поделилась в снимком с.

Популярное. Куда пропала и что случилось с. Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами