hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Японская диета за 14 дней, как построить диету

Опубликовано: 17.3.2016

Японская диета  за 14 дней, как построить диету

На завтрак сварите яйцо, протрите на терке морковь с лимонным соком.

На обед отварите или пожарьте до грыбы и выпейте томатный сок. На ужин свежие фрукты. На завтрак выпейте черный кофе без сахара. На обед отворите курицу и сделайте салат из свежей капусты и моркови. На ужин сварите яйца, сделайте салат из моркови и льняного масла.

На обед отварите или пожарьте до грыбы и выпейте томатный сок

Седьмой день. На завтрак можно приготовить зеленый чай. На обед отварите говядину и съесть фрукты. На ужин можно выбрать любое из вышеперечисленного меню, за исключением третьего дня. На завтрак сделайте кофе.

Седьмой день

На обед съешьте половину отварной грудинки без кожи, нашинкуйте салат из свежей капусты или моркови. На ужин сварите яйца вкрутую и нашинкуйте морковь. На завтрак выпейте чашку натурального кофе. На обед отварите или пожарьте рыбу, выпейте томатный сок. На ужин съешьте свежие фрукты.

Десятый день. На завтрак приготовьте кофе без сахара. На обед сварите яйцо, нашинкуйте морковь и капусту, можно кусочек пармезана. На ужин только свежие фрукты.

Одиннадцатый день. На завтра приготовьте кофе, съешьте печенье или сухарик. На обед пожарьте кабачок.

На ужин сварите яйца, говядину, нашинкуйте капусту. На завтрак приготовьте кофе и съешьте кусочек хлеба. На обед отварите или пожарьте рыбу, сделайте салат из свежих овощей. На ужин отварите телятину и выпейте кефир. На завтрак приготовьте кофе.

На обед сварите яйца, сделайте салат из капусты, выпейте стакан томатного сока. На ужин приготовьте рыбу. Четырнадцатый день.

На завтрак кофе.

На обед можно отварить рыбу, сделать салат из капусты. На ужин отварите гтелятины и выпейте кефир.

Так как японская диета с продуктами низкой калорийности не может насытить организм питательными элементами, необходимо употреблять витаминный комплекс совместно с минералами.

Можно подобрать особый комплекс для тех, кто хочет избавиться от лишних килограммов или улучшить состояние волос и кожи.

Необходимо заваривать только натуральный кофе, в котором есть антиоксиданты, дающее положительное влияние на организм. Каждый салат заправляется только оливковым маслом. Рекомендовано выпивать до литров воды в день. Когда закончится время диеты, старайтесь исключить из меню сладкое, мучное, жирное и не балуйтесь с солью.

И тогда вы сможете на долгое время сохранить стройную фигуру. Также не забывайте о физических нагрузках. Многие люди думают, что японская диета не такая строгая, и рацион питания вполне подходит для среднестатистической девушки, чтобы не чувствовать себя голодной. Некоторые ощущают дискомфорт только изза того, что нет соли, ведь употреблять несоленую рыбу, мясо и салаты крайне трудно. В любой ситуации, если вы задумали использовать японскую диету, придется собрать свою силу в кулак и постепенно достигать поставленных целей. Ознакомимся с отзывами девушек, которые скинули до кг за недели и поделились своими результатами. Особенности японской диеты. Както решила сесть на диету и выбрала японскую. Это отличное средство для очистки организма.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами