hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Габен соционика

Опубликовано: 15.3.2016

Габен соционика

. Каков опыт у обитателей. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Показать все комментариев. Вы прямо одну знакомую напомнили прямо один в один. Показать список оценивших июл в. Если автор действительно есенка, а персонаж типичный. Г то через какоето время проблема перейдет в противоположное русло он даже не то, что не будет переходить к физическому сближению, а наоборот, совершенно непонятно будет, как его самого за жопку взять. Так что вместо страхов бабничества можно начинать придумывать план соблазнения. Показать список оценивших июл в. Цафторская Я вставлю своё слово, я девчуля гек, был знакомый ес мне вот ес был поначалу интересен а потом мы начали сближаться и мне попросту не стало с ним интересно, в любом случае я ушла убежал. Ибо мое мнение, дружить с есами можно, а встречаеться нет, ибо есы мне скучны в отношениях. Показать список оценивших час назад. Гексли запись закреплена июн в. Немного о гекслиарина ршова. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. И с розово фиолетовыми волосами. Показать список оценивших июн в. Словно чтото плохое. Товарищи, не взрослейте, вас жестоко обманывают. Показать список оценивших июн в.

Гексли запись закреплена июн в. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Гексли запись закреплена июн в. Когда не палишься, что ты. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Гексли запись закреплена июн в. Пожаловаться июн в. БЕЛАЯ СЕНСОРИКА Она же сенсорика телесных ощущений и пространства интровертный иррациональный аспект. Восприятие окружающего физического пространства своим телом, осознание реальности через осязаниеобоняниетемпературу вкус. Чувство обьема предметов, любые ощущения тела, чувствительность, следование желаниям организма.

Гексли запись закреплена июн в

Показать полностью. Области восприятия аспекта и важные сферы для белой сенсорики. Кулинария и пища, как способ получить ощущения вкусовыми рецепторами.

Показать полностью

Удобство. Секс и другие тактильные контакты. Быт, комфорт, уют, хозяйство. Физическое здоровье. Уход за телом кожа, волосы, мази, лосьоны, парикмахерство. Домашние питомцы, сельское хозяйство, садоводство. Сильные стороны белых сенсориков. Хорошее управление своим телом, пластичность. Любовь и способность к кулинарии, понимание сочетания вкусов. Ухаживают за одеждой, постоянно стираются и гладят.

Исключительные способности к интерьеру. Умеют хорошо обустраивать свой быт, заботятся о комфорте и уюте для себя и окружения, следят за чистотой жилища. По малейшим проявлениям определяют ваши текущие потребности тела холод, жар, голод, боль, усталость. Так как они прекрасно понимают свое тело, на ранней стадии определяют у себя всевозможные болячки и недуги. Заботятся согреют, накормят, помогут проблеваться, за вами почистят, одеялком накроют и все прочее.

Негативные стороны белых сенсориков. Габен отпетые лентяи, хотя могут длительно усердно работать, энергия. ЧС то есть, но вот не хотят нарушать свой комфорт. Гюго постоянно лапают, трогают, домогаются, просятся вас накормить. Всячески проявляют свою сексуальность некоторые могут занести и в положительные качества. Все четверо похотливы и любят пошутить пошло и иногда мерзко про всякое телесное, ну им кажется что это естественно, а значит, не безобразно, впрочем, дельтийские делают это только в близком кругу. Альфийским иногда сложно понять уместность одежды ситуации, могут разгуливать в спортивках, ну а че, удобно же. БС означает слабую. ЧИ, то с пониманием смыслов и сути вещей у них большие проблемы, Габены и. Дюмы очень внушаемы.

Изменяют все тимы, и каждый по своим причинам, но вот белых сенсоров на новые ощущения тянет острее всех, творческих особенно сильно.

Небольшие заметки про четверку белых сенсориков. Габен в целом в еде непривередливы, едят пищу простую ибо готовить чтото сложное лень, но иногда конечно, могут приготовить нечто шедевральное, БС то самая сильная. Они очень приземленные. ЗОЖ, альфийские не особо.

Габены родители буквально терроризируют своих детей правильным питанием и травушкойнастойкамиа ты знаешь, что такое. Конфликтных ситуаций обычно не инициируют, но и не избегают, надо драться будут. Дюмы, да и как остальные трое в той или иной степени, всегда предпочитают народную медицину таблеткам. Гюго обожают питомцев, особенно собачек.

Габены через одного имеют хобби выращивания растений на балконе. соционика альфа дельта габен штирлиц дюма гюго. Показать список оценивших. Показать список поделившихся. Показать все комментариев. Рубанова ответила прочитала про это да, похоже. Показать список оценивших июн в. Габены очень классные. Показать список оценивших июн в ответил. Показать список оценивших июн в. Новостей пока нетк предыдущим записям.

Укранськавсе языки о компании помощь правила реклама разработчикам вакансии. Предупреж дени, Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами