hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)
  • Traveler.market

    Авторские туры 2023 по россии цены traveler.market.

    traveler.market

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Начинается астрологический Новый год

Опубликовано: 13.3.2016

Начинается астрологический Новый год

. Собаки надо быть активными и предприимчивыми, всему радоваться, дружелюбно вилять хвостом, показывая свою доброжелательность и удовлетворённ ость даже в самом малом.

Тогда и люди, и весь мир развернутся к. Вам лицом, показывая своё расположение, а малые радости перерастут в большие. У Собаки сильный стайный инстинкт, поэтому пора собираться в команды, инициативные группы, а также влюбляться и заводить семьи, детей.

Тогда и люди, и весь мир развернутся к

Построить дом, разработать землю, улучшить базовые условия существования всё будет получаться. Физическое и психическое здоровье многих людей будет под напряжением, но гармония основных планет позволит найти способы улучшить своё состояние и успешно решить проблемы, в т. ч хирургическим способом. Погода, природные стихии, ещё будут удерживаться в привычных рамках, но земля, литосферные плиты планеты, накапливают всё большее напряжение, угрожающее нам пробуждением вулканов и землетрясениями. Стихии земли и воды будут главными в этом году. В наступающем году есть чтото магическое, уникальное. Благодаря гармоничному сочетанию судьбоносных планет, многим предстоит неоднократно удивиться самим себе, своим способностям, талантам, возможностям, а также неожиданным подаркам судьбы. Близкие люди, друзья, будут. Вас приятно удивлять своим вниманием, помощью, поддержкой.

Построить дом, разработать землю, улучшить базовые условия существования всё будет получаться

Астрономический. Год уже начался после точки зимнего. Собаки наступит только с новолунием февраля, когда день начнёт заметно прибывать. Уже сейчас мы настраиваемся на него, и это правильно. Земной отсчёт уже наступил, когда в декабре. Летом его поддержит. Уран своим вхождением в земной. Ситуацию усилит экспансивный Юпитер в. Скорпионе, в гармонии с интуитивным и творческим. Рыбах, да ещё в благоприятном альянсе с. Возрастёт интерес к тайнам мира, научным открытиям, а также к артистичес кому вдохновению и художественному творчеству. Полезно отдавать детей в кружки и творческие коллективы, да и самим пробуждать свои дремлющие таланты. Будет интересно, всё получится. В науках, особенно в физике и биологии будут сделаны неожиданные открытия и фантастические прорывы.

Нереальное окажется реальным, вплоть до признания. НЛО, пересмотра научных парадигм, освоения запредельных технологий.

Мистические и религиозные воззрения подвергнутся испытаниям реальностью, будут явлены новые чудеса, укрепляющие дух и веру. Но, главное чудо духовного преображения будет происходить в душе каждого, кто серьёзно решил заниматься не столько окружающим миром, сколько реализацией духовной части своей личности. Вот, и посмотрим на себя, чего мы в самом деле стоим и к чему стремимся. В наступающем году наибольшую силу будут иметь энергии земных знаков. Козерог, Телец, Дева и водных. Скорпион, Рыба, Рак. Людям огненной стихии. Лев, Стрелец, Овен необходимо уделять внимание достойному и результативному завершению любого начатого дела, а воздушным. Близнецы, Весы, Водолей важно уметь перестраиваться, избавляться от груза старого, чтобы конструктивно переходить к новому. Особо энерго насыщенными будут знаки. Козерог, Скорпион, а также. Овен, Телец, Рыбы, поэтому для людей, в гороскопе которых они сильно акцентированы, наступающий год окажется во многом судьбоносным. Для всех нас, в любом случае, это год больших перемен.

Счастья, здоровья, успехов всем нам в наступающем году.

Ваш астролог. Новый год как поймать удачу. На этот и другие вопросы в студии телеканала. МИР ответил ректор. Русской астрологической школы. Новый год как поймать удачу. МИР Вдох выдох, день ночь, активное ян пассивное инь, без этого не обойтись, так устроен мир. Любое изменение требует усилий, нажима, активного влияния это по сути война нового со старым. Но, любое напряжение уже несёт в себе зародыш спокойного умиротворения. Спокойствие также всегда относительно, в нём уже вызревает потенциал движения. Поэтому, без чередования войны и мира обойтись невозможно, как невозможно без усилий чегото достигнуть и насладиться полученным результатом. Зима, холодно, неуютно, всем хочется, чтобы скорее это закончилось, пришла весна. На уровне подсознания люди сократили холодный месяц до дней. Это самый суровый период года, когда ресурс тепла и продуктов прошлого лета заканчивается, нужно выживать. Фебрууса латозначает очистительный месяц.

С астрологических позиций, февраль также самый суровый месяц, управляемый. Солнце проходит по. Водолею, где оно в изгнании противоположность солнечному. Холодный, прозрачный космос льётся с неба на. Землю в это время, напоминая о вечности, о множественности миров вокругчитать далее. Ваш не будет опубликован.

Обязательные поля помечены. Сюрпризы жаркого июля. Калейдоскоп периода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами