hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 лайфхаков, как одеться зимой и не замерзнуть

Опубликовано: 3.10.2012

5 лайфхаков, как одеться зимой и не замерзнуть

ЧМ КХЛ НХЛ Сборная. . ЧМ КХЛ НХЛ Сборная. . Например, термобельё из синтетики и шерсти можно подобрать для разных температур. При сильных холодахотдай предпочтение качественному шелку.

Как одеться зимой не замерзнуть. Используй несколько слоев одежды. Принцип многослойности используй как для туловища футболка с длинным рукавом, лосины, теплый свитер или кофта и верхняя одежда, так и для других частей тела надевай две пары носков, на шапку накидывай капюшон, используй обувь со стелькой. Как одеться зимой не замерзнуть , Откажись от хлопка. Чтобы в сильный мороз не вспотеть, забудь о нарядах из хлопка. Он отлично впитывает влагу, которую выделяет тело, и оставляет её внутри. Как одеться зимой не замерзнуть. Чтобы не вспотеть, надевайтермо бельё из высокотехнологичной синтетики или шерсти мериноса.

Как одеться зимой не замерзнуть

ЧМ КХЛ НХЛ Сборная. . Например, термобельё из синтетики и шерсти можно подобрать для разных температур. При сильных холодахотдай предпочтение качественному шелку.

ЧМ КХЛ НХЛ Сборная

Как одеться зимой не замерзнуть. Используй несколько слоев одежды. Принцип многослойности используй как для туловища футболка с длинным рукавом, лосины, теплый свитер или кофта и верхняя одежда, так и для других частей тела надевай две пары носков, на шапку накидывай капюшон, используй обувь со стелькой. Как одеться зимой не замерзнуть , Откажись от хлопка. Чтобы в сильный мороз не вспотеть, забудь о нарядах из хлопка. Он отлично впитывает влагу, которую выделяет тело, и оставляет её внутри. Как одеться зимой не замерзнуть. Чтобы не вспотеть, надевайтермо бельё из высокотехнологичной синтетики или шерсти мериноса.

Содержание.

Таблица реального холода. Как правильно выбирать колготы зимой. Когда мороз хватает за самые коленки. Как выбирать стельки. Термометр за окном показывает минусовую температуру и чем ниже столбик опускается, тем быстрее остывают на улице ноги. Одеваясь зимой на прогулку надо учитывать реальную температуру, чтобы ноги не мерзли, и вы меньше простужались. Учитывать температуру воздуха на улице не достаточно, метеорология наука о погоде ввела в обиход кроме привычной температуры воздуха второй и более важный для человека показатель реальная температура. Зимой реальная температура складывается из двух причин температуры воздуха и скорости ветра. При одной и той же температуре воздуха человеческий организм охлаждается в ветреный день больше, чем в тихий. Так, например, при градусах в тихий безветренный день человек охлаждается так же, как при но при сильном ветре.

В среднем каждые метра в секунду скорости ветра приводят к снижению температуры тела организма на градуса. Так что, если на улице градусов при ветре мс, смело прибавляете градуса и одевайтесь так, как будто бы на улице градусов мороза. Более точную подсказку о том, сколько градусов на улице даст вот эта таблица. Найдите столбик с температурой воздуха и строчку, в которой указана скорость ветра. На их пересечении реальная температура, по которой надо одеваться. Гарант здоровья зимой теплые ноги, они главное, чуть ли не единственное условие того, что вы не простудитесь. Именно для ног прогноз реальной температуры наиболее актуален. Так, например, если вы отправляетесь на активную прогулку, то при температуре достаточно просто теплых спортивных брюк. При реальной температуре они должны быть еще и ветро защитными, а шерстяную шапку нужно еще дополнить капюшоном. Но когда женщина идет на работу, то красота и элегантность зачастую вступает в спор с требованиями здоровья. Особенно это касается ног. Совместить красоту и здоровье помогут следующие советы. Достаточно одеть только колготы с микрофиброй. Микрофибровое плетение представляет собой множество микро полостей заполненных воздухом. Они являются отличным дополнительным микро изолятором. Подойдут колготы с хлопком плотностью. Хлопка должно быть смотрите внимательно упаковку. Плотность колгот должна быть и содержать не только хлопок, но и шерсть. Оптимальное соотношение хлопка и шерсти примерно и процентов. Не обойтись без суперплотных колгот с высоким содержанием шерсти оптимально до. Еще одно морозное решение двойные колготы, внутренняя сторона хлопок или шерсть, а внешняя микрофибра.

Если на улице очень сильный мороз и мерзнут коленки, то нужно эти коленки утеплять с помощью наколенников из тонкой шерсти. Их можно одеть перед выходом на работу, а на работе снять и убрать в сумочку. Еще один барьер против холода махровые носочки, тогда и колготы прослужат дольше. Разумеется, что покупать зимнюю обувь нужно с учетом этих носочков на номер или полномера больше. Потому что в стиснутой обувью стопе, уменьшается кровоток и ноги замерзнут еще быстрее. Войлочная стелька плохая защитница от холода. Гораздо лучше греет пушистая шерстяная. Стельки на алюминиевой фольге не дадут замерзнуть ноге в лютые морозы. Сейчас продают стельки сделанные на основе активированного угля, они не дают распространению запаха пота. Стельки из овечьей шерсти кроме того, что хорошо греют, обладают антисептическими свойствами. Ну а если вы чувствуете, что все же промерзли, то примите срочные меры, чтобы не простудиться о которых писала.

Твоя зюминка, посмотреть можноздесь. Тогда мороз вам будет нипочем, и зимняя погода вас будет снова радовать. Еще статьи на эту тему. Что делать при обморожении. Как не простудиться, если вы сильно замерзли на улице. Поддержание организма простыми и действенными методами во время. Чем грипп отличается от простуды, симптомы, лечение, профилактика. Аллергия на холод что делать. Чем полезна ходьба. Быстрая ходьба путь к здоровью и долголетию. Оценка статьи голосов, средняя оценка из. Поделиться с друзьями. Похожие публикации.

Порадуйте ваши пяточки или особенности ухода за ногами зимой.

Поддержание организма простыми и действенными способами во время.

Шопоголику. Весьма полезные советы по поводу утепления. Правда, чем холоднее становится, тем меньше мне хочется вообще совать нос на улицу, не то чтобы для катания на лыжах. Спасибо за советы, в. Много нового для меня. Прочитала с удовольствием. Спасибо, друзья, за отзывы, рада, что вам понравилась статья. Очень важно, это правда, чтобы ноги были в тепле.

Если замерзают, то замерзаешь весь. Интересная такая информация, спасибо. Мне когдато пришлось довольно долго простоять в лютый мороз на остановке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами