hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить маме на 14 февраля

Опубликовано: 27.7.2018

Что подарить маме на 14 февраля

Обрисуйте свою руку или оставьте отпечаток с помощью краски непосредственно на самой валентинке. Валентинка в рамке на день влюбленных. Стенка поздравлений. Интересная идея, которую можно использовать как дома, так и на работе. Она заключается в том, чтобы создать на стене некий плакат, к которому прицепить симпатичные конверты и подписать каждый из них именем тех людей, которые будут находиться в помещении. Общий фон тоже оформить ярко и красиво. Теперь каждый из членов семьи или сотрудников сможет положить в персональный конвертик свои поздравления. Оформление конверта. Отличным дополнением к подарку станет конверт, сделанный своими руками и оформленный надписями, раскрасками, наклейками или другими мелочами. Гирлянды для дня святого.

Чтобы открытка понравилась и запомнилась, дополните её какойто маленькой интересной деталью. Это не обязательно должно быть чтото громоздкое. Может быть, к примеру, небольшая конфетка в ярком фантике или конфетка сердечко. Пользуйтесь различными видами материалов для дизайна валентинки. Это могут быть нитки мулине, блёстки, цветная бумага, тесьма, пряжа, ткань. Валентинка отпечаток руки.

Чтобы открытка понравилась и запомнилась, дополните её какойто маленькой интересной деталью

Бонусом к валентинке станет небольшой желательно прозрачный пакетик со сладостями. Браслет или бусы, сделанные своими руками, несомненно, станут отличным подарком вашей половинке. Стена для валентинок. Чайный пакетик с кружечкой. Ну кому не понравится этот милый жест. Оформить всё поможет бумага с отпечатками поцелуев и ленточки. Читайте также как сделать чай на февраля своими руками. Красивая упаковка залог интригующего подарка, который хочется поскорее открыть. Всё что понадобится это купить в магазине специальную подарочную бумагу и завернуть в неё свой подарок. Оформление конверта для подарка на февраля.

Бонусом к валентинке станет небольшой желательно прозрачный пакетик со сладостями

Это может быть тематическая статуэтка, игрушка и всё в этом роде. Раскраска антистресс, маркеры и цветные ручки один из креативных подарков для творческих людей, которые с удовольствием вспомнят детство. Подарок к письму на день святого.

Тут уже можно вспомнить все свои кулинарные рецепты и приготовить вкусный тортик, пряник или печенюшки, которые любит ваша вторая половинка. Не забываем, всё приготовленное оформлять соответственно нашему празднику. Переписка сердечками. Можно соорудить отдельный уголок, на который предварительно прикрепить много небольших сердечек.

Прицепить их можете с помощью небольших иголочек. И на протяжении дня вести небольшую переписку, беря сердечко, и на обратной его стороне написав несколько слов любимому человеку. Если не хотите ничего писать, оставьте послание в виде рисунка. Браслет для подарка на февраля. Банка с пожеланиями и признаниями. Взять простую банку и оформить её, подав как банку с хорошим настроением. В середину нужно положить свёрточки с пожеланиями или благодарностью человеку за его поступки, черты характера, прочее. Вытягивая такой свёрточек человеку, несомненно, станет приятно и появится улыбка на лице. Читайте также баночка, коробочка и другие способы оформить причин, почему я тебя люблю.

Праздничное украшение стола. Это важный момент, которым можно воспользоваться утром, когда будете завтракать, или же наоборот вечером, устроив романтический ужин. Подробнее про сервировку и украшение стола на февраля читайте здесь. Чашка для декора дома на день. Добавьте немного блеска в ваше поздравление и используйте глиттер, с помощью которого можно украсить открытку, фотографию или конверт. Своя авторская обёртка под шоколадку или конфеты станет интересным ходом, который запомнится надолго. Дизайн можно придумать самому или же поискать в сетях интернета. Упаковка подарка на день святого. Ещё одной экстравагантной упаковкой станет коллаж из вырезок журналов, старых книг или цветной бумаги. Может получиться чтото на самом деле неординарное и креативное, так что не бойтесь фантазировать и экспериментировать.

Подарить руку и сердце. Это ещё одна идея, как можно обыграть нашу валентинку. Вырежьте из цветной бумаги сердце красного цвета и ла доньцвет на выбор, которую предварительно обведите на листке. Прикрепите всё вместе, написав поздравительные слова, и подарите. Кексы сердечки для поздравления ко дню. Сделайте книжку, в которой используйте свои общие фотографии. Напомните человеку о самых ярких моментах в вашей общей жизни. Коробочки с посланием. Возьмите спичечные коробки и объедините их, чтобы вышла какаято интересная фигура.

В каждый из коробков поместите послание своему человечку. Банка с пожеланиями на февраля. Если вы празднуете день валентина в компании ваших друзей, каждой из пар можно выдать по флажку, который будет включать в себе фотографию влюблённых.

Коробка с различными сладостями, к каждой из которых прикреплена небольшая записка послание. Оформление праздничного стола на февраля. Применение старых вещей. Соберите в кучу старые ненужные вещи и подумайте, как их можно использовать для создания нашего подарка.

Выставка дома. Это может быть коллаж или полноценная выставка фотографий вас и вашей половинки, обыгранная тематическим декором. Выставка и оформление совместных фотографий к дню влюбленных. Соединить точки на рисунке тоже очень крутая идея. Придумайте рисунок или послание и попросите вашу половинку соединить точки, чтобы узнать, что под ними кроется. Рисунок для своего любимого или любимой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами