hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)
Характеристики помады компоненты и способ нанесения

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Цвета для спальни

Опубликовано: 1.6.2014

Цвета для спальни

Ландшафтный дизайн, сад, дача, огород. Комнатные растения.

Беременность. Подборка рецептов простых и вкусных холодных супов для дома и дачи. Как построить бизнес из хобби и начать получать доход на увлечениях.

Беременность

Как приготовить вкусный холодный чай рецепты на любой вкус.

Как приготовить вкусный холодный чай рецепты на любой вкус

Молодежная брошь свинка из бисера в пошаговом уроке.

Красивый ободок с бантом для школьницы своими руками. Красивый букет из сухоцветов своими руками в креативном зонтике. Как слепить свинку из пластилина мастеркласс для детей. Мастеркласс по лепке льва из пластилина для малышей.

Нежное колье с цветами из фоамирана своими руками. Как сделать каллы из фоамирана с хранилищем для спиц. Набор украшений из джинсовой ткани своими руками из старых штанов.

Как сделать фиалку из бисера в горшочке своими руками. Мастеркласс по изготовлению заколки из фоамирана с роскошной розой. Яркие заколки для девочек своими руками из репсовых и атласных лент. Бутоньерка из атласных лент композиция из тюльпанов в технике канзаши. Секреты озеленения для ванной комнаты растения и идеи дизайна. Идеи дизайна гостиной, совмещенной с кухней, варианты зонирования и фото интерьеров. Как выбрать цвет для кухни обзор подходящих оттенков для интерьера и фасадов . Какой цвет выбрать для спальни, чтобы быстро засыпать, легко просыпаться и чувствовать себя бодро весь день. Наши советы и подборка фото помогут найти правильные ответы на эти вопросы. Спальня персональная территория хозяев, куда нечасто допускаются посторонние и не приглашаются гости. Тем не менее, очень хочется сделать эту комнату самой уютной и красивой. Обычно, в этом интимном помещении следуют не только модным тенденциям, но и исполняют свои сокровенные желания и мечты. Оформляя территорию для отдыха, важно помнить, что здесь все должно способствовать расслаблению. На первом месте должен стоять выбор цветовой гаммы, поэтому узнать, какой цвет для спальни лучше и определиться с ним, не менее важно, чем определиться со стилем оформления. Спальня белого цвета полезная традиция. Спальня в синеголубых тонах территория долгожителей.

Цвета весны зеленый и желтый для спокойного сна. Спальня в красных тонах отдых с яркими снами.

Розовый воплощение в жизнь детской мечты. Фиолетовый нарушитель спокойного сна. Модный серый сокращает время сна. Спальня в черном цвете царство неординарных людей. Размер определяет цвет. Спальня в белом цвете никоим образом не сказывается на здоровье негативно, но некоторые считают этот цвет слишком холодным и ассоциируют его с больницей. Мы уже писали об особенностях белого интерьера, поэтому не будем снова напоминать о его преимуществах.

Возможно, стоит присмотреться к оттенкам белого, например, к цвету слоновой кости или нежному бежевому. Еще вкуснее цвет зефира или сливок. Другой вариант разбавить белый одним из подходящих цветов, описанных ниже , , Психологи утверждают, что люди, ежедневно просыпающиеся в обстановке голубых и синих оттенков, спят здоровым сном и просыпаются в хорошем настроении и бодром самочувствии.

А все по той причине, что синяя гамма замедляет частоту сердечного ритма и снижает артериальное давление, что в свою очередь ведет к увеличению продолжительности жизни и улучшению ее качества. Получается, что синий лучший цвет для спальни.

Эксперименты подтвердили, что в обстановке с преобладанием теплых оттенков желтого и зеленого продолжительность здорового сна увеличивается. Цвет зелени создает обстановку комфорта и спокойствия, а солнечный желтый растворяет все проблемы и тревоги. Эти цвета вполне можно использовать для оформления комнаты в стиле кантри. Многие женщины с опаской относятся к красному цвету, считая его наименее подходящим для спальни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами