hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дизайн ногтей с блёстками: фото и описание

Опубликовано: 5.8.2017

Дизайн ногтей с блёстками: фото и описание

.

Первый слой это базовый лак. Оттенки лака используются разные, в зависимости от вкусовых предпочтений.

Первый слой это базовый лак

На кончик ноготка наносится блестящий лак.

На кончик ноготка наносится блестящий лак

Если же у вас блестки и лак по отдельности, то сначала необходимо нанести прозрачный лак, затем посыпать ноготь сверкающей пыльцой исдутьлишнее. Для закрепления маникюра нужно нанести прозрачное покрытие. Френч миллениум очень прост в исполнении, его можно выполнить и на дому. Создание такого маникюра потребует терпеливости достаточного количества времени.

Перед началом проведения маникюра ногтевая пластина обезжиривается и только потом производится наращивание ногтя с использованием акрила или геля. Чтобы аквариумный дизайн получился хорошо, длина ногтей должна быть средняя. Для данного дизайна используются краски, цветной песок, фольга, блестки и стразы. Для получения хорошего результата можно фантазировать с комбинациями разных техник нейларта. Дизайн гелевых ноготков может быть настолько ярким и необычным, насколько хватит фантазии вам или вашему нейлмастеру, он ничем не ограничен, и в этом его неоспоримый плюс.

Снежинки на ногтях можно создавать разных размерах. Можно использовать синий или белый лак или украсить ногти золотым, красным, зеленым цветом. На ноготь для начала наносится темная основа, чтобы снежинки на его фоне получились контрастными.

Для создания снежинок используется специальная кисточка, белый лак или акриловая краска. На ногтевой пластине рисуются одна или две снежинки и украшаются блестками или красивыми переливающимися стразами для придания ногтям дополнительного шика в новогоднюю ночь. Для девушек и женщин, интересующихся дизайном ногтей, также будет интересно. Дизайн ногтей со стразами. Французский маникюр с рисунком.

Маникюр шеллак модные тенденции видеоуроки по созданию.

Водный маникюр техника создания в фото и видео формате. На диско вечеринках девушки никак не обойдутся без соответствующего оформления ногтей. Для создания маникюра можно использовать как простой лак с блестками, так и стразы. При использовании блестящего лака необходимо сначала нанести основу на ноготь. Это может быть лак абсолютно любого цвета. Сверкающий слой лака желательно наноситьна уже покрытый базовым лаком ноготь, чтобы не допустить царапания ногтевой пластины.

Чтобы окончательно закрепить блестки, готовый маникюр нужно покрыть защитным слоем лака. Чтобы создать дизайн маникюра в стиле. Диско при помощи страз, необходимо нанести на ногти слой лака, подходящий вам по цвету, а поверх него прикрепить несколько страз.

Лак под стразами будет служить своего рода клеем, чтобы закрепить стразы. После того, как лак высохнет, нужно покрыть ногти двумя слоями защитного покрытия, чтобы окончательно укрепить камушки. Дизайн маникюра невестыне должен выглядеть стилистически перегруженно. На свадебном дизайне ногтей можно пробовать воплощать любые варианты, наносить самые разнообразные рисунки, декорировать стразами и блестками.

Лучше всего на свадьбу украшать стразами безымянный пальчик, при этом акцентируя все внимание на обручальное кольцо. Основные этапыобезжири ваем ногти специальнымсредствомнаносим базовую основу из прозрачного лакананосимдва слоя лака основного цвета на все ногти, кроме среднего и безымянного смешиваем в отдельной небольшой емкости немного топового покрытия и сверкающих частичек наносим готовуюсмесь с блестками на ногтевую пластину на среднем и безымянном пальце наносим топовое покрытие и снимаем липкий слой. Для создания маникюра понадобится база, сверкающая пудра, разные цвета акрила и кисточки.

Основныеэтапы ноготки покрываются базовым лаком, дабы защитить ногтевую пластину от пожелтенияс помощью кисточки наносятся блестки до середины ногтяпри помощи веерной кисточки убираются все нежелательные частички блеска, чтобы в дальнейшем не испортить ими маникюракриловыми красками рисуется бабочка полученный результат закрепляемфинишным покрытием. Получился легкий и поднимающий настроение маникюр с бабочкой. Для того, чтобы реализовать весенний маникюр с применением блескчастиц, понадобится прозрачный лакзакрепи тель, белый эмалевый лак, лак морковного цвета, блестки кораллового цвета, камушки красного цвета.

Основныеэтапыногтевая пластина покрывается базовой основойдо середины ногтя наносится прозрачный лак и сразу же посыпается блестками кораллового цветапосле засыхания с помощью веерной кисточки убираются излишки блескадотсом наносится белый эмалевый лак на ноготь цветками, серединка украшается морковным цветом лакана безымянном пальце серединки полученных цветочков декорируются красными камушками наносится топовое покрытие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами