hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эмбер Херд отказалась от денег Джонни Деппа

Опубликовано: 25.11.2017

Эмбер Херд отказалась от денег Джонни Деппа

Актриса призналась, что подверглась побоям со стороны мужа. Она даже показала синяки на лице, которые ей поставил. Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТОСнимки с судебного заседания, где. Херд рассказала о драках с. Деппом, быстро появились в.

После таких заявлений актрисысудья принял решение запретить звезде. Карибского моря приближаться к. По информации инсайдеров, у актеров уже давно возникли трудности в семье.

После таких заявлений актрисысудья принял решение запретить звезде

Отношения. Эмбер были сплошной нескончаемой драмой.

Отношения

Они не могут найти общий язык. У них было много проблем уже задолго до свадьбы, так что им попросту не стоило жениться. Они просто не совместимы по характеру, рассказывали знакомые пары. Ко всему прочему, мать. Эмбер девушкой, которая обращается с ее сыном как с мусором, а вышла замуж за него лишь ради денег ипродвижения собственной карьеры. Херд найти подход к родственнице не увенчались успехом. Бетти так и продолжала считать супругу сына хищницей.

Еще одной причиной, которая могла заставить. Эмбер обратиться в суд с заявлением о разводе, могла стать ревность. Херд была недовольна, как супруг смотрит на актрису. Васиковски, которая снималась вместе с ним в картине. Херд могла стать другая женщина. За конфликтом в семье актера наблюдали коллеги. Деппа по анимацио нному фильму. Эмбер, ее муж слишком благосклонно принимал неприкрытое обожание. Эмбер почувствовала, что. Миа влюбилась в своего кумира, и обвинила. Джонни, что он позволил отношениям с партнершей выйти за границы отцовско дочерних. Джонни назвал ее ревнивой обезьяной, рассказывала работники съемочной группы. Херд с каждым днем выглядит менее правдоподобной. В полиции заявили, что не нашли подтверждений того, что. Джонни избил супругу. К тому же, актера поддержала его бывшая гражданская жена, летняя французская актриса. Джонни не мог так поступить с.

Она подозревала с самого начала, что. Херд этот брак нужен был для самопиара.

Джонни. Депп отец двоих моих детей, и он чувствительный, любящий и любимый мой человек. Всем своим сердцем я верю, что недавние утверждения о нем обвинения. Херд просто возмутительны. За все то время, которое я знаю. Джонни, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это совсем не похоже на человека, с которым я прожила замечательных лет, заявила.

Ванесса. Паради встала на защиту.

Лили. Роуз отметила, что звезда кино всегда был чудесным отцом, который правильно воспитал ее и младшего брата. Она показала в своем микроблоге кадр из детства, на котором папа крепко держит малышку за руки и учит ходить. По словам представителей актера, информация. Херд неверна и не имеет ничего общего с действительностью.

Девушка хочет побороться с. Джонни за его миллионы. Депп надеется на скорейшее урегулирование конфликта, а также не планирует отвечать на обвинения супруги. Херд могла стать другая женщина. Паради встала на защиту. Деппу предстоит громкий развод. Осборн разводятся изза измены. Этот проект для взрослых сын. Орловой не смотрит. Олешко отказался признавать внебрачную дочь. Хацапетовки покалечил муж собутыльницы. В Москве избили звезду сериала. Борисову не выпускают за границу изза долга в тысяч.

Джонни. Депп , НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Ранеток назвала секс ошибкой. Саша обещал, что сын будет жить со мной. Этот проект для взрослых сын. Орловой не смотрит. Горячо в уста самые страстные поцелуи. Джигурды, Тарасова и. Брилева с днем рождения. Бурановские бабушки устроили гламурную фотосессию.

Состояние психически больной дочери создателя фильма Я шагаю по. Москве резко ухудшилось. Тарасюк была беременна. Солнцев помирились после скандала. Пока не отсужу дочь у бывшего мужа, рожать не буду. Осина уже не спасти. Он сказал, что не любит меня. Загрузка , Самое популярное за неделю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами