hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эмбер Херд ушла в запой после развода с Джонни Деппом

Опубликовано: 5.8.2015

Эмбер Херд ушла в запой после развода с Джонни Деппом

. Джонни вернулся домой пьяным и злым. Актриса постаралась успокоить. Джонни, но его поведение стало лишь хуже. Депп вел себя очень агрессивно и говорил какойто бред, а затем потребовал, чтобы. Эмбер позвонила их другу, с которым она до этого переписыва лась. Херд разговаривала с их общим знакомым, Депп вышел из себя окончательно. Он вырвал из моих рук телефон и начал кричать на меня, а потом оскорблять нашего друга, который в тот момент кричал мне в телефон, чтобы я уходила из дома. Джонни со всей силы кинул телефон мне в лицо. Я слышала, что наш друг собирается звонить. Джонни продолжал кричать на меня, он схватил меня за волосы и со злостью сжал мое лицо, рассказала. Актриса также упомянула, что служба охраны. Деппа видела, что происходит, но не вмешивалась. Лишь после того, как. Эмбер сказала, что позвонит в полицию, один из охранников попросил. После этого актриса ушла к соседям ради своей безопасности. Херд подчеркнула, что это был не первый раз, когда она подвергалась моральному и физическому насилию со стороны. Эмбер уверяет, что такие ситуации были на протяжении всех их отношений.

Угрозы на день рождения. Эмбер рассказала и еще одну историю, связанную с неадекватным поведением. Деппа, которая произошла в день ее рождения апреля года. После того, как гости ушли из нашего дома, Джонни снова начал ругаться со мной. Он кинул в стену бутылку шампанского и бокал в меня они разбились.

Угрозы на день рождения

Потом он схватил меня за волосы и толкнул на пол.

Он кричал на меня и угрожал. Страх за свою жизнь.

Еще один инцидент произошел в декабре года. Что именно тогда случилось неизвестно.

Но по словам. Эмбер, в тот раз она действительно боялась за свою жизнь.

Проблемы с алкоголем и наркотиками. Актриса также рассказала, что поведение. Деппа отчасти связано с тем, что у него уже давно есть проблемы с алкоголем и наркотиками. Желание решить вопрос мирно. Херд уверяет, что актриса не хотела такой шумихи вокруг их с. Деппом развода и надеялась на мирное решение вопроса. Звездные пары теги. Разводы и расставания. Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться. Войдите, чтобы прокомментировать. Ну и зачем она столько терпела тогда, если это правда все. Миллс играет роль жертвы мая стеснялась уйти. Точнее, так боялась, что через года страха за свою жизнь замуж за него вышла. Даже в зависимость от тыщ долларов в месяц попала. А что делать мая она еще и чеки хранила и бухгалтерию по ним вела, чтобы в суде предъявит. Ого мая интересно, много ли русских женщин, которые хранят чеки и квитанции, дабы потом на основании них выкатывать претензии в суде при разводе мая. Пользуюсь всегда карточкой инфа хранится пока сам не удалишь. банк, приложения на телефоне и т. д мая а причем тут русские женщины. Американские женщины почти все хранят, т. кнадо раз в год подавать декларацию о доходах и расходах всем, в том числе и актерам мая так у нас разные законы не такие, как в. СШАЕсли бы у нас чеки помогали бы, то их бы хранили. Отцы алиментщики, и персонажи, заключившие договор пожизненной ренты прекрасно сохраняют чеки мая. Когда выходишь за такое как. Джонни надо не только чеки сохранять и ставить камеры скрытые мая ну почему года описанные ситуации случились в последние месяцы, уже после заключения брака. Может, до этого все было хорошо. Джонни, он стал злоупотреблять и пошел вразнос мая. Херд подчеркнула, что это был не первый раз, когда она подвергалась моральному и физическому насилию со стороны. Эмбер уверяет, что такие ситуации были на протяжении всех их отношений мая вообщето такие персонажи первые годы работают в демонстрац ионном режиме и не всегда их вычислишь, Ну не отклоняю вариант, что. Эмбер знала о замашках. Джонни до начала их отношений, и запланировала наказать. Джонни на бабло и лишить его доброго имени незаслуженного, так как. Джонни был таким всегда и со всеми женщинами мая искренняя любовь к баблу и славе мая а вот фиг знаетиногда женщины уверены, что он изменится, все будет хорошоиногда как хизер миллс ситуация понятна только изнутрименя пока смущает лишь то, что полицейские, которые в субботу приехали на вызов, не обнаружили состава преступлениято есть, видимо, на лице у неехотя мало ли какие это были полицейские заявление она не хотела писать может, они от этого оттолкнулись мол, телочка не рыпается, поедем ка мы домой мая в. России полиция не видит состава преступления в случаев домашнего насилия, на звонки даже не приезжают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами