hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гороскоп на 2018 год Лев

Опубликовано: 13.4.2013

Гороскоп на 2018 год Лев

Представители благородного и харизматичного. Зодиака в году будут постоянно заняты различными делами. Нагрузка окажется существенной, однако, не напрасной.

Упорство непременно принесет стабильные дивиденды. В любом деле нужно проявлять осмотрительность, заручатся поддержкой единомышленников. Первый месяц под покровительством. Собаки придется посвятить приведению в порядок дел, начатых еще в прошедшем году. Вы за многое брались, не всегда рассчитывая силы. Учтите собственные ошибки и не повторяйте их.

Упорство непременно принесет стабильные дивиденды

Но хоть. Вы дали слишком много обещаний, их следует исполнять. Вас уважают и привыкли доверять, а репутация дорогого стоит.

Но хоть

Еще потребуется внести коррективы в завершенные дела. Свежий взгляд легко выявит недочеты. Попробуйте поинтересоваться мнением коллег о предмете сомнений и если получите его, действуйте в соответствии с советами. Начало года будет сопряжено с бюрократией, потребуется оформить много документов. Будьте внимательны и пере проверяйте каждую бумагу. В этом деле проще заблаговременно уделить дополнительное время, чтобы все хорошо вычитать, чем потом тратить время и нервы на повторные обход инстанций. Когда черта под давними обязательствами окажется подведена, нужно хорошо обдумать, за что браться. Не ищите большой оригинальности или быстрых дивидендов. Лучше отдать предпочтение глобальному проекту. Пусть он будет трудоемким, но надежным и прибыльным. Вы координируете работу персонала тщательно следите за выполнение указаний. Составьте план, четко распределяя время и силы. До конца весны все будет идти своим чередом. Затем, на трудовом поприще могут возникнуть серьезные конкуренты. Будьте бдительны, велика вероятность компрометации. Начальство или партнеры в этом случае могут перестать. Вам доверять на какоето время, пока истина не восстановит репутацию. Ответные методы не помогут, действуйте на опережение. До того, как противники приступят к активным действиям, хорошенько изучите их подноготную, воспользуйтесь помощью коллег единомышленников или друзей. Обнаружив нелицеприятные факты, обратитесь к любителю подсиживать напрямую, выложите свои карты и предложите самоустраниться. Лето будет моментом некоторого перелома. Одному станет трудно справляться с принятием решений и большим объемом работ.

Немного отставьте работу и передохните с друзьями. Это полезно для последующих трудовых вопросов и восстановления физических резервов. Рекомендации гороскопа на год. Лев однозначны пользуйтесь свойством своего знака терпеливо ждать удачного момента для броска.

А тем временем кропотливо делайте то, что можете и работайте на дальнюю перспективу. Собаки уже будут заметны очень существенные достижения. Вы не зря тратили силы и время. Похвалите себя за выдержку и проанализируйте полученные результаты. Все заинтересованные лица тоже оценят по достоинству труд. Могут поступать заманчивые предложения на будущее. Взвесив выполненную долю работы, оцените, следует ли браться за дополнительные проекты. Составьте план на следующий год. Вам удалось избежать существенных денежных затрат до этого момента, используйте накопленные средства на чтото приятное и желанное. Это может быть дорогой гаджет или ювелирное украшение. Такая заслуженная награда долго будет радовать. Настороже нужно быть. Львам, у которых присутствуют хронические заболевания сердечнососудистой или неврологической системы. Не пропускайте прием препаратов и находите время для полноценного сна. Остальным представителям знака можно ориентироваться на свои ощущения. При внимательном отношении к имеющимся трудностям со здоровьем самочувствие и резервы организма будут на высоте до первого месяца зимы. Год ожидается насыщенный трудами и к его окончанию потребуется сделать перерыв для восстановления сил. Хорошим вариантом будет отпуск в спа режиме.

Независимо от того, сможете вы уехать за границу, в санаторий или останетесь дома, посещайте массаж, бассейн и различные релаксирующие процедуры. Скорректируйте питание, более легкие и полезные продукты помогут достаточно быстро восстановить запас сил и способствуют ощущению легкости. Начните год с тотального завершения прошлых проектов. Пока остаются хоть какието нерешенные задачи предшествующего года, Вы не сможете сконцентрироваться на планировании и реализации чегото нового. Вы увидеть много перспектив. Нужно выбирать самый масштабный и надежный вариант. В работе по найму и частном бизнесе можно рассчитывать на советы и опыт ближайшего окружения год благоприятен для налаживания связей. Однако строится они должны не на корысти и прагматизм, а на личной симпатии. Львы обладают большим обаянием, которое придется кстати. К концу лета могут появиться трудности с реализацией задумок. Творческое мышление прикажет долго жить и потребуется сторонний взгляд. Избегайте существенных затрат, ни в коем случае не берите деньги в кредит или взаймы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами