hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как в парфюмерии появились кожаные компоненты

Опубликовано: 11.4.2013

Как в парфюмерии появились кожаные компоненты

Жизнь современных духов довольно коротка. Многие фирмы специально выпускают очень ограниченные партии туалетной воды например, в году выпустила туалетную воду исключительно как дополнение к красной коллекции осенне зимнего макияжа, а в году сделал два лимитиро ванных выпуска и. Настоящие ветераны парфюмерии это год и от год. Кстати, состав духов, существующих уже несколько десятилетий, как правило, претерпевает некоторые изменения, чтобы аромат не казался устаревшим.

Происходили подобные изменения и с рецептурой. Но в конце х годов, когда. Дом был куплен концерном эти духи стали выпускаться с первоначальным составом, который, кстати, актуален и сегодня. Сейчас это кажется невероятным, но ещё двадцать лет назад никто даже не предполагал, что женские и мужские ароматы могут носить одно название. А уж о том, что можно сделать композицию, которой будут пользоваться и мужчины, и женщины одновременно вообще нельзя было подумать.

Происходили подобные изменения и с рецептурой

В начале х годов. Кляйн преподнес миру концепцию стиля, одинаково подходящего и молодым людям, и девушкам. В соответствии с этим стилем были выпущены два аромата и. С тех пор ароматыуни секс появились в ассортименте многих фирм. Некоторые фирмы хотя и не позиционируют свою парфюмерию как унисекс, тем не менее отмечают, что у них есть запахи, которыми могут пользоваться как мужчины, так и женщины например, и от. Кляйн поведал миру о другой своей теории солнечного зонтика. Суть её в том, что основными экспертами, ценителями на рынке выступают женщины онито и есть тот солнечный зонтик, а мужчины находятся в его тени. Иначе говоря, марка, пользующаяся спросом у прекрасных дам, вызовет одобрение и у мужчин. Успех аромата и последовавший за ним успех подтвердили правильность расчета. Европе некоторые производители ещё сопротивлялись, считая, что подобная ересь возможна только в. Однако вскоре большинство популярных марок обзавелось своими половинками. Знаете ли вы, что спиртовые растворы определенных эфирных масел в частности бергамота, нанесенные на кожу перед выходом под открытое солнце, провоцируют образование пигментных пятен. Поэтому некоторые фирмы выпускают специальные летные версии популярных ароматов например от от эти композиции отличает безопасность для кожи под солнечными лучами и некоторая летняя легкость аромата. Куда наносить духи. Шанель отвечала на этот вопрос так. Брызни духами туда, где ты ждешь поцелуя. Но желательно учесть и более объективные факторы, в первую очередь концентрацию парфюмерии. Парфюмерное масло или духи лучше всего развивают свой аромат там, где кожа особенно теплая и хорошо снабжается кровью. То есть, в тех местах, где прощупывается пульс, например, на локтях или за ушами. Туалетная вода великолепно ароматизирует волосы. Одежда также очень хорошо сохраняет ваш аромат конечно, благоухание будет интенсивнее, если и на одежду вы нанесете несколько капель парфюма.

В начале х годов

Во всем мире парфюмеры озадачены поисками новых, ещё никем не использованных нот.

И если таковая находится, то об этом вовсю трубит реклама нового аромата, а сама композиция, как правило, получает премии. Ассоциации парфюмеров. Такие премии были вручены в году с необычной нотой цветущего винограда и с каучуковой нотой в году. В годах, похоже, наступила эра конструкторских и дизайнерских новинок. Например, предложил самозакрывающийся флакон для туалетной воды выпустил туалетную воду во флаконе без традиционно спрея. Чтобы извлечь из него туалетную воду, нужно сдавить две половинки яйце образного флакона. И последний писк туалетная вода с блесткам. Эта идея пришла в голову одновременно нескольким людям. В результате сейчас блестки есть в. Кратко об основных типах ароматов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами