hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые полезные напитки: описание состава разных

Опубликовано: 9.4.2013

Самые  полезные напитки: описание состава разных

Отличи тельное свойство портвейна после брожения его крепят добавляя брендихерес крепкое вино с уникальной технологией производства. Виноград бродит под пленочкой хересных дрожжей. Эти напитки отличаются от вина своей крепостью от до а некоторые и до градусов и технологией производства. После первичного брожения все они проходят процесс дистилляции. А затем уже доводятся до нужного состояния, настаиваясь на различных добавках.

Демократичная водка крепость напитка градусов. Спирт банально разводят водой до нужной крепости.

Демократичная водка крепость напитка градусов

Сырьем служит зерно, картофель, самые дешевые сорта продукты перегонки нефти. Виски, бренди, коньяк получают по одной технологии. Перегонка браги для виски и бренди это пшеница, рожь, кукуруза для коньяка виноград. Затем полученный этиловый спирт настаивают продолжительное время в дубовых бочках. Чем дольше срок выдержки, тем более дорогой получается продукт. Пьются эти напитки медленно и с удовольствием.

Сырьем служит зерно, картофель, самые дешевые сорта продукты перегонки нефти

Ром сырьем служит сахарный тростник и патока. После перегонки ром также выстаивается в дубовых бочках.

Абсент это сборный продукт. Его отличает от прочих алкогольных напитков экстракт полыни горькой. В состав продукта может входить целый букет трав и фруктов. Крепость может колебаться от до и выше градусов.

Текила для ее производства используется сердцевина кактуса агавы. Разнообразные ликеры.

Для их производства используются различные ягоды и фрукты, этиловый спирт, сахар. Фрукты настаиваются на крепком алкоголе продолжительное время. Затем добавляют сахар и доводят до нужной крепости. Первые упоминания о пенном напитке встречаются еще в древнеегипетских папирусах. Для производства пива проводят спиртовое брожение солодового сусла.

Обязательная добавка хмель и пивные дрожжи. Эль сусло сбраживают при высокой температуре градусов. Крепость напитка может доходить до градуса. Эль является самым крепким сортом пива.

В разных странах его делают поразному.

Например, в. Англии эль не фильтруют и не пастеризуют. Срок хранения напитка очень мал, поэтому попробовать его можно только в.

Лагер брожение производится при низких температурах.

Сусло сначала прогревают, затем охлаждают. Ферментация идет при температуре от до градусов. Вызревает готовый продукт при температуре от до градусов.

Лагер производят и светлым, и темным, и даже черным. Основных видов лагера около и все они существенно отличаются по вкусовым качествам. Пшеничное пиво отличается от других сортов пива тем, что процесс дображивания происходит уже в бутылке. Алкоголь был, есть и будет. И запретить его производство невозможно. Для некоторых регионов и стран это национальная гордость и история. Нельзя представить. Францию без вина, Англию без пива и виски, а. Мексику без текилы.

Так что покупайте, пробуйте, но о мере не забывайте. Алкогольные напитки. Виды алкогольных напитков по крепости. Рекомендуем прочитать. Какая разница между нефильтрованным пивом и фильтрованным. Польза и вред нефильтрованного пива. Содержание этилового спирта в пиве. Химическая формула этилового спирта. Комментарии отзывы к записи.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами