hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шрамы не украшают Катю Гордон

Опубликовано: 15.4.2013

Шрамы не украшают Катю Гордон

Он повлек за собой беспорядок, страх, панику и множественные разрушения, местные жители очень напуганы, вдобавок к всему этот туман искусственно созданный научными испытаниями высвобождает доисторических монстров, а так же раскрывает самые темные стороны человеческой сущности. Житель загородного дома художник. Дрейтон с сыном попадает в эпицентр этих событий.

Сериалы. Жанр фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив, вестерн. .

Сериалы

Рейтинг.

Рейтинг

Главная героиня. Вайнона охотник, которая истребляет всякую нечисть, начиная с демонов разного рода и заканчивая злыми духами и всем прочим.

Отважная, неординарная девушка, любительница приключений и острых ощущений, которая создала отличную команду единомышленников, которые способны вернуть все нечистое обратно в ад. Местами им приходится тяжело, но это не помеха, ребята действуют слаженно, не оставляя шансов обитателям потустороннего мира вторгнутся в нашу жизнь. . Иностранное название. Жанр фантастика, триллер, драма.

Режиссер. .

Рейтинг. Недалёкое альтернативное будущее. Шестеро членов экипажа просыпаются после анабиозного сна в камерах. Они летят на космическом корабле в открытом космосе. Никто из них не помнит о том кто они и что делают на этом корабле. Однако у каждого из них есть талант, он проявляется на подсознательном уровне. Всем им необходимо взаимодействовать и стать слаженной командой, чтоб выжить в этой сложившейся ситуации. И конечно вспомнить то, что им помогли забыть и узнать зачем это было сделано. . А Вы готовы бояться. Жанр мультфильм, детский, комедия.

Рейтинг.

Описание сериала.

У Маши появился новый жанр, теперь она рассказывает детские истории страшилки, в рассказах она использует свою неповторимую манеру общения и замечательный юмор. Маленьким зрителям. Маша открывает главный секрет страшилок, их попросту нет, они живут только в нашем воображении. Она учит маленьких зрителей не боятся и разъясняет откуда берутся детские переживания и страхи, а самое главное как от них избавится, даже в самой темной комнате, на самом деле нет ничего страшного.

С каждым годом, Машарассказчица придумывает все новые истории, которые будут радовать детишек разных возрастов. . Гончаров, Станислав. Ксюша, красивая девочка отличница. Будучи студенткой первого курса за ней ухаживать стало много кавалеров. Из всех выделялись двое. Михаил, скромный фотограф, бедный студент. Дмитрий, настоящий красавец, богатый, за ним бегали все девушки.

Она выбрала второй вариант и вышла за него замуж.

Но жизнь в замужестве оказалась не сказкой, а кошмаром.

Не выдержав всего этого, наша героиня в один прекрасный момент, вместе с их совместным ребёнком, сбегает из дома.

Ей удалось подняться с колен, начать свой бизнес и найти достойного мужчину. Но тут в её жизни появляется.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами