hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт голубцов в мультиварке, секреты

Опубликовано: 17.4.2013

Пошаговый рецепт голубцов в мультиварке,  секреты

Творожный пирог с яблоками. Пирог на скорую руку. Французское пирожное.

Мильфей французский десерт.

Мильфей французский десерт

Вкусные и простые пирожки из слоеного теста рецепт с видео и фото. Заварное тесто для эклеров. Хрустящие вафельные трубочки. Фруктово ягодные вкусняшки. Яблоки в микроволновке. Рецепт приготовления селедки покорейски с фото. Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото. Рецепт приготовления сырного фондю с фото.

Вкусные и простые пирожки из слоеного теста рецепт с видео и фото

Рецепт приготовления классического форшмака из селедки. Рецепт приготовления куриных желудков покорейски. Рецепт приготовления начос и соуса к ним.

Как приготовить капусту покорейски в домашних условиях по рецепту с фото. Рецепт приготовления хумуса в домашних условиях.

Кальмары покорейски в по самому вкусному пошаговому рецепту с фото. Рецепт приготовления кимчи покорейски с фото. Вторые блюда рецепты на каждый день. Что приготовить из мяса рецепты. Пошаговый рецепт приготовления ленивых голубцов в духовке. Что приготовить из мяса рецепты.

Оставить комментарий. Рецепт приготовления ленивых голубцов. Видеорецепт ленивых голубцов. В моей семье очень любят голубцы. Одна проблема сыновья быстренько разворачивают капустный лист и съедают начинку. Думаю, не у меня одной такие детки. Поэтому, когда моя подруга рассказала, как она справилась с аналогичной проблемой, я с радостью ухватилась за идею приготовить голубцы в духовке в томатно сметанном соусе. И, надо признаться, мой план блестяще удался. Мальчишки даже не заикнулись о том, как они ненавидят капусту во всех видах.

Слопали, еще и добавки попросили. Для тех, кто никогда не делал ленивых голубцов, пошаговый рецепт с фото будет очень кстати. Время приготовления часа.

Количество порций. Кухонная техника духовка. Перец молотыйпо вкусу. Лавровый листпо вкусу. Растительное масло стл. Состав фарша не имеет значения он может быть куриный, свиной или смешанный. Рис в таких случаях я предпочитаю кругло зернистый, но это тоже не принципиально. Лук и морковь средних размеров. Сначала отвариваем рис.

В это время мелко нарезаем луковицу, морковь и делаем зажарку. Рис и зажарка должны остыть, в это время шинкуем капусту, причем очень тонко. Теперь можно смешать все составляющие ленивых голубцов к фаршу добавить рис, зажарку из лука и моркови, капусту. Все это посолить и поперчить по вкусу. Для этого мокрыми ладонями скатываем шарики и выкладываем их в форму. Необходимо учесть, что высота формы должна быть больше диаметра голубцов.

Заливаем голубцы подсоленным томатным соком, насыпаем чутьчуть сахара, буквально четверть ложки можно совсем обойтись без сахара это на любителя, кладем лавровый лист. Прикрыв форму фольгой, ставим ее в духовку, разогретую до примерно на час, может, чуть меньше. На видео подробно показывается и рассказывается, как приготовить ленивые голубцы с фаршем и капустойв духовке. Подавать такие голубцы лучше всего со сметанкой, но можно и с майонезом. При желании, предлагаемыми ингредиентами рецепта ленивых голубцов можно варьировать, учитывая собственные пристрастия и наличие продуктов. Например, томатный сок легко заменяется на импровизированный соус, в котором можно соединить любой томатный соус со сметаной и все это развести водой. Можно воспользоваться томатной пастой или натереть на терке свежие помидоры. Ктото добавляет немножко чеснока, а ктото обязательно кладет укроп. Еще есть вариант вместо риса использовать перловку, получается очень сытно и необычно. А одна моя знакомая немного проваривает капусту, которую затем использует в голубцах, а на основе капустного отвара делает отличный соус с томатной пастой и сметаной. По большому счету, такие голубцы не самый ленивый вариант. Если времени совсем в обрез, а голубцов хочется, нужно обратить внимание на рецепт ленивых голубцов в мультиварке, в котором даже не нужно формировать голубцы.

Если мультиварки нет, стоит сделать ленивые голубцы в кастрюле. А для гурманов можно посоветовать невероятно нежные и своеобразные голубцы из виноградных листьев долму. Рецепт такого вкусного, полезного, сытного и несложного блюда обязательно стоит взять на вооружение. Ленивые голубцы наверняка оценят все члены семьи, включая малышей, которые отказываются есть капусту в виде листов. Особенно оценят рецепт те, у кого хронически не хватает времени, а порадовать близких хочется. Возможно, ктолибо захочет поделиться особенностями своих голубцов в духовке приглашаем к диалогу. Поделиться , , Предыдущая. Пошаговый рецепт приготовления пирожков с творогом. Пошаговый рецепт приготовления хачапури поаджарски. Куриные голени с картошкой в мультиварке. Видеорецепт куриных голеней с картошкой в. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Пожалуйста, введите ответ цифрами пять. Рецепт приготовления селедки покорейски с фото.

Рецепт приготовления шампиньонов покорейски с фото.

Рецепт приготовления сырного фондю с фото. Рецепт приготовления классического форшмака из селедки. Рецепт приготовления куриных желудков покорейски. Три молока пошаговый рецепт с фото к записи. Как приготовить творожный торт с печеньем без выпечки по рецепту с фото. Пошаговый рецепт приготовления супа из рыбных консервов сайра. Пошаговый рецепт приготовления супа из рыбных консервов сайра. Торт суфле пошаговый рецепт приготовления с фото рецепт блюд в мультиварке рецептов приготовления отбивных рецептов пирогов с яблоками на любой вкус лучших рецептов приготовления супов рецептов приготовления салатов на любой вкус. Восточные сладости.

Вторые блюда рецепты на каждый день. Закуска покорейски. Как приготовить кашу пошаговые рецепты с фото. Как приготовить квас. Как приготовить компот. Как приготовить шашлыки. Канапе и тарталетки. Лучшие рецепты маринованных овощей.

Лучшие рецепты напитков на любой вкус. Печенья по пошаговым инструкциям с фото. Пирогов на любой вкус.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами