hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Идеальный партнер для жизни

Опубликовано: 21.6.2017

Идеальный партнер для жизни

И вот причин, почему это сочетание делает людей этого знака. Зодиака идеальными партнерами для жизни. Тельцы спокойные люди.

Тельцы не походят на людей, готовых сжечь все вокруг при малейшем приступе ярости. Они крайне редко становятся участниками гнусных ссор, в целом всегда и везде сохраняют спокойствие и никогда не начинают истерить на ровном месте. Тельцами окружающие всегда чувствуют себя в своей тарелке, потому что люди, рожденные под этим знаком, излучают уверенность и спокойствие. Тельцы преданные партнеры. Когда речь заходит об отношениях, то. Тельцы всегда отстаивают преимущества длительных, стабильных отношений. Эти люди практически никогда не знакомятся только ради одноразового секса. Они представители старой школы. Тельцы избирательны в вопросе выбора партнера и начинают строить серьезные отношения только тогда, когда уверены в нем на все. Они всегда смотрят на людей с точки зрения того, смогут ли они стать для них партнерами на долгие годы. Тельцы верны и никогда не станут участниками случайной интрижки во время отпуска или командировки. Тельцы страстные любовники. Телец, вы никогда не будете жаловаться на скуку и однообразие. В постели люди этого знака активны, с готовностью пробуют чтото новое. В конце концов, их покровитель, Венера, богиня любви. Вообще, Тельцы очень ценят и всегда жаждут чувственных удовольствий.

Тельцы не походят на людей, готовых сжечь все вокруг при малейшем приступе ярости

Они настоящие гедонисты и мастера по части развлечений.

Они настоящие гедонисты и мастера по части развлечений

Секс для них высшее проявление любви, а не просто набор механических обратнопоступа тельных движений. Они всегда готовы сделать вам массаж или поиграть с вами в эротические игры. Тельцы настойчивы и решительны. Телец увидел свой приз, его уже ничто не может остановить. Даже в трудные времена, когда жизнь наносит ему удар за ударом, он отказывается сдаваться. Если им чегото не хватает, то это чтото тут же становится для них главным топливом и мотиватором. Сохраняй спокойствие и просто продолжай, вероятно, была придумана кемто из. Тельцы настойчиво двигаются к цели, даже если все вокруг говорят им, что ничего не получится. Вот где их пресловутое упрямство вступает в игру. Конечно, иногда эта их черта раздражает. Тельцу совет, почему не стоит даже пробовать делать очередную амбициозную глупость, а он все равно делает. Но иногда они оказываются правы и добиваются своего. Тельцы умеют защищать своих и стоять на своем.

Тельцы считаются людьми сильными и молчаливыми.

И не зря если они сталкиваются с трудной ситуацией, то не боятся принимать необходимые меры.

Если ктото обидит человека, которы важен для. Тельца, то тот сначала утешит жертву, а потом накажет обидчика. Когда дело доходит до выражения собственного мнения, Телец не будет скрывать правду. Но он умеет преподнести ее тактично.

Вместо. Ты ужасно выглядишь в этом платье он скажет чтото вроде. Хорошее платье, но это не лучший выбор. Попробуй чтото другое. Тельцы рациональны и прагматичны. Телец видит мир таким, каким он есть. В отличие от представителей воздушных знаков, голова. Тельца не летает в облаках. Тельцы умеют ставить перед собой реалистичные цели и достигать их. Они славятся своим логическим и рациональным умом.

Поэтому. Тельцы ценят стабильность и предсказуемость.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами