hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся аквариумные рыбки, увидеть

Опубликовано: 23.6.2017

К чему снятся аквариумные рыбки, увидеть

Пересаживать рыб с одной емкости в другую во сне, истолковывается сонником, что спящему человеку наяву придется менять сформировавшиеся устои или привычную среду обитания. Зачастую, данная картинка предсказывает смену рабочего места или переезд на другое место жительства. К чему снится мальки. К чему снится чистить рыбу.

Сонник дождевые черви комментариев Юлия. Помогите расшифровать сон. Я зашла в комнату и увидела аквариума, а на полу многомного рыбок взрослых и мальков. Я стала собирать их руками и запускать обратно в аквариум. Ляззат Юлия, мне точно такой же сон приснился и никак его не могу разгадать. Хотела у вас уточнить удалось ли вам его разгадать. Очень хочется узнать к чему он. Тот же сон, и тоже понятия не имею что он значит. Только в них еще вода была грязноватая и ее было мало. Однажды мне снился сон, что я купила золотую рыбку и несла ее домой. Вскоре забеременела первой дочкой. Спустя пять лет, опять во сне рыбка, вот только не помню какая именно, помню, что аквариумная, после чего забеременела второй дочкой. Недавно сон приснился. Красивая аквариумная рыбка плавала в воздухе.

Сонник дождевые черви комментариев Юлия

Я была восхищена этим зрелищем. Не знаю пока, к чему сон жду, может, третий ребенок. Приснилось что я со своим любимым человеком смотрела на рыб, как вдруг в нем чтото взорвалось, мы начали ловить рыб сперва руками потом сочками и пересаживать в другую ёмкость, при этом я была напугана, а мой молодой человек успокаивал меня и говорил, что все будет хорошо, рыбки были разных цветов. Подскажите что это значит. Подскажите пожалуйста, просто не могу разобраться, такая наркомания мне в первый раз снилась. Во сне я ловила аквариумных рыбок и кидала их в кастрюлю с кипятком. Приснился сон, в нем мама купила мне огромный аквариум на самом деле очень большой, я запустила туда аквариумных рыбок, они плавали, и я кормила их червями и кормом для рыб. Я не могла на них налюбоваться. Но вскоре пришёл человек и мои рыбки оказались в банке, этот человек закрыл её крышкой и начал трясти и рыбки, что были в банке были мертвы, но не все. Я стала плакать и оскорблять мужчину, который сделал это. Я говорила это единственное, что у меня было.

Я была восхищена этим зрелищем

Я вас ненавижу, вы убили мою душу. Моя мама смотрела на это, и стала учить маленького мальчика, стоящего рядом чистоте и порядку. А тот мужчина, что был ещё и в военной форме, почемуто был президентом нашей страны.

Помогите пожалуйста, дайте правильное объяснение сну. Растолкуйте пожалуйста мой сон.

Приснилось что я сидела и наблюдала за аквариумом, в котором было очень много разных красивых рыб. Чистая вода и сон очень яркий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами