hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится аборт: толкование сна про аборт и

Опубликовано: 21.1.2019

К чему снится аборт: толкование сна про аборт и

. Что же сонники советуют предпринимать в таких случаях. Не стоит опускать руки и ещё больше уходить в депрессию.

Стоит пересмотреть своё отношение к жизни и не быть к себе столь критичными. Возможно, человек не даёт себе отдыха и покоя и постоянно сомневается в своём выборе. Стоит переключиться с обдумывания своих потерь на осмысления возможных вариантов положительного развития событий. Если же беременной женщине приснится аборт ей стоит внимательно присмотреться к сюжету сна. Быть может ктото из близких или родных людей на нём настаивает этому человеку нельзя доверять наяву, значит, он вынашивает обиду и зло в отношении беременной.

Стоит пересмотреть своё отношение к жизни и не быть к себе столь критичными

Если же беременная чувствует после сна облегчение значит, она найдёт в себе силы разрешить все свои проблемы наяву. К чему снится аборт. Миллера сказано, что подобное сновидение сулит женщине рискованную сделку, неожиданное и неприятное событие.

Если же беременная чувствует после сна облегчение значит, она найдёт в себе силы разрешить все свои проблемы наяву

Тем, кто занимает высокую должность или напрямую связан свой профессиональной деятельностью с медициной такой сон сулит недоразумения на работе и возможно потерю должности. Стоит внимательно присмотреться к тому, кто же подталкивает во сне к аборту этот человек наяву будет строить козни и всячески мешать получению прибыли. Если молодой девушке, которая собирается выйти замуж приснится, как она пережила аборт она сомневается в своём избраннике и эти сомнения не напрасны, ей стоит несколько раз подумать, прежде чем решиться на столь важный шаг. Она не готова взвалить на свои хрупкие плечи груз семейных обязанностей, поэтому и боится. Стоит отбросить страхи и активно без паники двигаться вперёд к семейной жизни, либо отказаться от этой затеи. Если девушка во сне от всей души сожалеет о том, что сделала аборт ей наяву стоит приложить максимальные усилия для скорейшего завершения дела. Также такой сон может указывать на то, что у девушки не всё в порядке со здоровьем, она изрядно утомилась и у неё психическое истощение.

Ей стоит быть более внимательной к своему организму и пересмотреть свой ритм жизни. Даниловой весьма негативны толкования снов, в которых является аборт. Так, если молоденькая девушка увидит во сне, как она истекает кровью наяву она потеряет взаимопонимание с любимым человеком. Причиной тому станет измена и чрезмерная ревность. Как можно избежать столь негативных явлений в жизни. Стоит поговорить, обдумать все варианты развития событий. Если в отношениях измены не редкость стоит задуматься над тем, что давно пора их прекратить. Пора прекратить издеваться над собой и партнёром. Если во сне девушке приснится, как она сделала аборт, но беременность удалось сохранить значит, ктото очень сильно, люто желает ей зла, но происки врагов не увенчаются успехом. Девушке стоит внимательней быть к своему окружению, потому как в нём давно завёлся враг. Это может быть даже лучшая подруга уточнить все детали сновидения просто необходимо. В них сокрыта разгадка того, кто ж этот недоброжелатель и как дальше себя вести с ним.

Если мужчине, который вскоре станет отцом приснится, что его девушка сделала аборт ему стоит задать себе вопрос, а готов ли он к столь важной миссии. Возможно, лучше более тщательно морально и материально подготовиться к появлению первенца. Чтобы потом не утопать в тоннах упрёков и недовольств возлюбленной, чтобы изза них не потерять семью. Линн сказано что сон, в котором человек видит аборт, может означать неограниченные возможности в будущем и освобождение от груза старых обид.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами