hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится горящий дом: толкование снов про

Опубликовано: 27.6.2017

К чему снится горящий дом: толкование снов про

Большие дома с большими светлыми окнами и высоким потолком означают свободу во всем. Если вы имеете свой бизнес или собрались открывать свое дело, то сон с большим красивым домом предупреждает о расширении сфер влияния и финансовых доходах.

Большие недостроенные дома видятся перед крупными выигрышами. Были внутри большого дома. Увиденный холл или прихожая снится к переменам. Призыв судьбы не останавливаться и двигаться дальше.

Большие недостроенные дома видятся перед крупными выигрышами

Гостиная говорит о гостеприимстве.

Гостиная говорит о гостеприимстве

Душевая или ванная комната предсказывает избавление от ненужного накопившегося хлама. Кухня предсказывает посещение новых идей и вдохновения. Красивый и уютный дом предвещает благополучие и счастье.

Ветхие и полуразрушенные дома знаменуют болезни и горе. Переезжали в новый большой дом. Скоро уедите в долгую командировку или смените место жительства. Сон символ уверенности в своих силах и себе. Большой, высокий дом с крепкими стенами говорит об уверенности и защищенности. Большой дом снится к страданиям. Высокий и красивый дом предсказывает богатство. Радость и прибыль скоро войдет в твой дом. Строили большой дом. Трактуется сон двояко ждите свадьбу, удачу, прибыль и радость, но и подстерегать может вас болезнь, смерть и хлопоты. Переезжать в дом снится к смерти.

Закладывали фундамент будущего дома. Скоро начнете выгодное дело или ждите хорошего сотрудничества. Украшать дом снится к прибыли и рождению наследника.

Сны, где фигурируют дома, считаются отражением вашей личности и занимаемого места в обществе. Состояние дома и величина символизируют вас в общественной ячейке на данный момент или ближайшее время. Большой дом снится к огромному обману.

Большой дом символ тепла и уюта.

Ждите больших и важных новостей.

Большие полуразрушенные или заброшенные дома снятся перед большим разочарованием в родном и близком человеке. Видение предупреждает об опасностях. Если строили дом, то ожидайте прибыли или улучшений.

Сновидение, где вы крыли крышу, предсказывает убытки. Скоро в доме появятся гости.

Мыть полы к смерти или расставанию. Горящий дом снится к большому счастью и радости.

Новый дом снится к счастью. Многоэтажные дома предвещают прибыль.

Если дом был обрушен или его сносили, то стоит готовиться к неприятностям, трудностям и препятствиям, но вы их преодолеете.

Заброшенный дом символизирует сожаление о прошлой жизни. Если строили здание, чтото извне не даст вам получить желаемое или осуществить мечту. Большой светлый дом говорит об успехе и благополучии. Коттедж снится перед ремонтом. Большой дом, но чужой, предвещает вторжение в вашу жизнь.

Свой новый дом снится перед новыми делами. Поделитесь с друзьями или сохраните для себя. Оценка статьи оценок, среднее из. Добавить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами