hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится кладбище

Опубликовано: 17.8.2016

К чему снится кладбище

Сниться могут и кресты, и могилы, нередко во сне приходится ходить между ними по дорожкам.

Для того чтобы краем глаза заглянуть в будущее, недостаточно толковать только само кладбище, имеют значение и те действия, который человек на нем совершает. Ходить между могилами.

Для того чтобы краем глаза заглянуть в будущее, недостаточно толковать только само кладбище, имеют значение и те действия, который человек на нем совершает

Следует незамедлительно навести порядок в делах, будь то рабочая рутина или семейная жизнь. Обязательно отдать долги в том числе и старые, давно забытые, выполнить все данные обещания. Это поможет оставить прошлое позади и двигаться вперед, к новым свершениям. Будьте внимательны если во время прогулки по кладбищу вы наблюдали замшелые и полу развалившиеся могилы, значит, вашим успехам будут завидовать. Тревожный сон недруги не дремлют, в ближайшее время предстоит дать им отпор, используя различные способы.

Следует незамедлительно навести порядок в делах, будь то рабочая рутина или семейная жизнь

Убирать опавшие листья, бродить пи этом между могилами.

В ближайшее время скучать не придется жизнь будет суматошной, неожиданно свалятся дела возможно, нагрянут родственники, друзья, либо же придется организовывать мероприятие. Важный символ следует уделять больше внимания своему здоровью, сон предупреждает необходимо пройти обследование, сдать анализы. Своевременная диагностика и лечение позволят избежать осложнений.

Плакать.

Обрести душевный покой, отпустить, наконец, то, что мучило долгое время и не давало возможности обрести нормальную жизнь. В скором будущем грядут осложнения в семейной жизни, разлад с супругой супругом. Следует уделять избраннику больше заботы и внимания, чтобы вместе пережить кризис отношений и двигаться дальше. Положительный сон, предвещающий неожиданный доход рост заработной платы, получение премии или выигрыш в лотерее.

Поднимать с земли монеты. Сон предвещает грядущие материальные трудности и советует на время воздержаться от дорогостоящих покупок. Будьте готовы к тому, что придется брать кредит, займ или просит в долг. Собирать цветы в букет. Следует быть бдительными, возможно, рядом находится недруг, цель которого обманным путем заполучить ценную вещь. Ассирийский сонник трактует такие сны как знак грядущей печали, горя. Магический сонник долголетие ждет того, кто во сне гуляет по кладбищу и не испытывает страха, у кого на душе мир. Старое неухоженное кладбище предвещает скорое расставание с близкими людьми. Зимняя прогулка между памятниками, могилами и крестами жизнь вдали от семьи и друзей. Сонник целительницы. Акулины видеть могильник сулит неожиданное приобретение. Эзотерический сонник гробница, увиденная во сне символ того, что человеку помогают высшие силы. Азара сулит каждому увидевшему во сне могилы долгую жизнь.

Сонник. Кананита тот, кто видит кладбище во сне, проживет длительную жизнь в богатстве, здоровье и счастье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами