hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся комары: толкование сна в котором

Опубликовано: 5.9.2013

К чему снятся комары: толкование сна в котором

Украинский сонник. Майя толкование сна комар. Если вам приснился летящий комар, ктото по вам очень скучает и хочет с вами встретиться. Чтобы встреча состоялась, съешьте чаинку зеленого чая. Если вам приснился мертвый комар вы его убили, то ктото пытается высосать из вас все, что только можно. Чтобы защитить себя от этого, разожгите огонь и бросьте в него сухих цветов. Гришиной толкование сна комар. Комар вокруг тебя летает во сне тревога. На другого сядет ты тайно от себя носишь зло или обиду на какогото человека. Убить комара победа, успех. Шереминской приснилось комар. Если убьешь вам повезет там, где вы даже не ожидали. Новый семейный сонник почему сниться комар. Появление комара в вашем сне говорит о том, что вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых тайных врагов.

Вашего терпения все равно не хватит. Убили комара в конце концов преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем. Комары, москиты кусают человека. Восточный женский сонник. Комар к чему снится. Приснились комары значит, тебе будут досаждать мелкие происки врагов. Однако на твоей активности это никак не отразится. Сон, в котором ты убиваешь комаров, означает препятствия, возникшие на твоем пути, временные. Комар является олицетворением таких дурных человеческих качеств, как назойливость, занудство, завистлив ость, упрямство и иждивенчество. Возможно, вызванный вашим подсознанием в сновидении образ комара является сигналом о том, что в реальной жизни вы выполнили какоелибо дело тщательно, точно и добросовестно. Одним словом, так, как гласит народная мудрость. Комар носа не подточит. Если вам приснилось, что вас укусил комар, то в реальной жизни вы серьезно пострадаете от злых сплетен ваших завистников. Возможно, такой сон говорит о том, что ваше благосостояние серьезно пострадает изза глупости и несамостоятельности близкого вам человека. Если же вы смахнули со своей руки комара прежде, чем он успел вас укусить, то предстоящее вам дело будет бесполезным и не принесет ни вреда, ни пользы. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вас ждет встреча с неинтересным человеком.

Вашего терпения все равно не хватит

Увидеть во сне, как комар запутался в паутине, знак того, что вы недооцениваете силы своих врагов.

Увидеть во сне, как комар запутался в паутине, знак того, что вы недооцениваете силы своих врагов

Возможно, вам угрожает опасность со стороны человека, который, повашему мнению, намного слабее вас. Следить во сне за полетом комара свидетельство того, что в реальной жизни в вашем окружении есть ужасно занудный и упрямый человек, который пагубно влияет на вас. Убить во сне комара пророчество того, что вам, наконецто, удастся избавиться от человека, который, пользуясь вашей добротой, что называется тянет с вас деньги. Слышать во сне жужжание комара означает, что в реальной жизнь вы доверите свою тайну знакомому человеку, который начнет распускать сплетни против вас. Видеть во сне рой комаров знак того, что вокруг вас много злых и завистливых людей. Если на вас нападает множество комаров, то наяву вы работаете в злом и завистливом коллективе. Ваши сослуживцы из подхалимства к начальству или для того, чтобы занять ваше служебное место любыми способами пытаются повредить вам.

Травить во сне комаров к опасности, которой вы сами себя подвергаете, доверяясь незнакомым людям. Велес почему сниться комар. Быть укушенным комаром берегись злых людей, сплетников. Миллера к чему снится комар. Ваших снах означает, что. Вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых, тайных врагов.

Ваше терпение и удача очень пострадают от этих персом. Вы убили комаров, то в конце концов преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем. Комар приснилось хороший знак везения если убьешь. Современный сонник сонник комар. Вам приснились комары, то наяву. Вам будут досаждать мелкие происки врагов. Вашей активности это никак не отразится. Вы убиваете комаров, означает, что препятствия, которые возникли на. Вашем пути, временны. Эзотерический сонник. Комар что значит, когда снится. Мелкие надоевшие хлопоты.

Прихлопнуть надо расстаться с надоедливым человеком. Хассе приснилось комар. Иметь на себе берегись злых людей. Азара что значит, когда снится комар комары обида. Комар почему сниться. Символ резкого заболевания, в частности, инфекционного или паразитарного возможен невроз в результате стрессовой ситуации, сглаз или порча. Комар во сне к чему снится. Некто портит вам кровь. Сонподсказка освободитесь от него. Комар является олицетворением таких дурных человеческих качеств, как назойливость, занудство, завистлив ость, упрямство и иждивенчество. Если вам приснилось, что вас укусил комар, то в реальной жизни вы серьезно пострадаете от злых сплетен ваших завистников.

Возможно, такой сон говорит о том, что ваше благосостояние серьезно пострадает изза глупости и несамостоятельности близкого вам человека. Если же вы смахнули со своей руки комара прежде, чем он успел вас укусить, то предстоящее вам дело будет бесполезным и не принесет ни вреда, ни пользы.

Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вас ждет встреча с неинтересным человеком. Увидеть во сне, как комар запутался в паутине, знак того, что вы недооцениваете силы своих врагов. Возможно, вам угрожает опасность со стороны человека, который, по вашему мнению, намного слабее вас.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами