hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Платье и туфли Как подобрать сочетание

Опубликовано: 3.9.2013

Платье и туфли Как подобрать сочетание

Можно выбрать элегантные туфельки или легкие босоножки. Если вы хотите выбрать туфли такого оттенка, который бы идеально подошел к вашему наряду, лучшей идеей будет взять платье с собой на примерку обуви. Так вы сможете примерить все вместе и оценить степень гармоничности получившегося сочетания и общую завершенность наряда. Этот вариант подразумевает создание ансамбля в одном тоне или нескольких, которые слегка отличаются по насыщенности. Как подобрать обувь к вечернему платью коричневого цвета. Дополнить его бежевыми балетками. А к голубому наряду, например, можно надеть синие туфли , В этом ансамбле цвет обуви должен отлично сочетаться с основным цветом наряда. Как подобрать обувь к платью. Следить за сочетаемостью оттенков. Так, под красное платье не стоит надевать бордовую обувь или носить розовое платье с бежевыми туфлями. Таковыми являются белый, серый и черный. Еще одно их название ахроматические. Как правило, они вполне гармонично сочетаются со всеми остальными цветами и оттенками, а также между собой. Например, у вас есть белое платье пол какую обувь подобрать под него. Можно выбрать элегантные черные туфельки, но при условии, что в какомто из ваших аксессуаров тоже будет присутствовать этот цвет.

Например, вы можете дополнить ансамбль черными бусами, сережками, сумочкой или заколкой в волосах того же тона. Как подобрать обувь к платью. Если оно ахроматического цвета, то к нему могут идеально подойти любые туфли. С платьями нейтральных оттенков отлично смотрятся туфли красного цвета. Яркий оттенок будет привлекать внимание к моднице, а точнее к ее ногам поэтому лучше надевать их только в том случае, если ваши ножки красивы и ухожены.

Например, вы можете дополнить ансамбль черными бусами, сережками, сумочкой или заколкой в волосах того же тона

Крайне не рекомендуется сочетать в одном ансамбле платье и туфли, оттенки которых взаимодополняют друг друга. Таковыми являются желтый и фиолетовый красный и зеленыйсиний и оранжевый. Нельзя сказать, что вместе они смотрятся безвкусно эти оттенки усиливают друг друга. Так, оранжевый делает синий еще синее, и наоборот.

Крайне не рекомендуется сочетать в одном ансамбле платье и туфли, оттенки которых взаимодополняют друг друга

Однако если ансамбль состоит только из платья и туфель, то лучше делать акцент на чтото одно , Совет стилиста. Классикой в вопросах сочетания различных оттенков является совпадение цвета наряда с туфлями. Возможен выбор обуви на тона светлее или темнее платья. Однако современные модницы любительницы ярких акцентов, поэтому мы рассмотрим различные варианты. Подобрать обувь к темно зеленому платью достаточно просто наденьте наряд с туфлями бежевого цвета, ведь он лучше всего комбинируется с зеленым. Высокие серые сапоги прекрасно дополнят серое платье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами