hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как понравиться мужчине

Опубликовано: 9.1.2019

Как понравиться мужчине

Как себя вести с понравившейся девой. Самое главное правило быть самой собой.

Не пытайтесь играть и всячески подчеркивать свои достоинства, скрывать недостатки.

Не пытайтесь играть и всячески подчеркивать свои достоинства, скрывать недостатки

Мужчина дева непременно оценит такое поведение. Ему гораздо приятнее видеть рядом с собой искреннюю, не лишенную недостатков спутницу, нежели фальшивый идеал. Вообще, девы не склонны доверять излишне образцовым людям. Встретив такой идеал, они всячески пытаются раскусить его, дабы утвердиться во мнении, что идеальных людей не существует. Знакомясь с человеком впервые, мужчинадева автоматически готовит себя к худшему.

Мужчина дева непременно оценит такое поведение

Он считает такой подход к людям более целесообразным, ведь потом не придется в них разочаровываться. Поэтому не стоит, встречаясь с мужчиной этого знака, подчеркивать свои достоинства, даже если у вас их действительно масса. Ведь дева, дабы не пошатнуть свою картину мира, может со всей старательностью начать выискивать в вас обратные черты. А искать недостатки нужно только начать. Обнаружив их, дева обратит на вашу голову поток, надо сказать, вполне справедливой критики.

В такой реакции нет ничего удивительного. Мало кто может жить бок о бок с ходячим совершенством. И девы не исключение. Любой фее, которой оглядываются вслед, они предпочтут искреннюю и, в общемто, обычную женщину. Ты абсолютно не создана для мужчиныдевы еслитебе нравится постоянно быть в центре вниманиятебе импонируют не двусмысленные взгляды от других мужчинты боишься и прячешь свои даже самые небольшие недостатки гдето очень глубоко. Если это про вас, то найти общий язык, без которого построить прочные, гармоничные отношения невозможно, с девой вам вряд ли удастся. Я не такая, но все равно хочу его.

Женщина, абсолютно не соответствующая гороскопичес кому идеалу мужчиныдевы, тоже может рассчитывать на его симпатию, но, как правило, кратковременную, вызванную большой разницей между ними.

Не зря говорят, противоположности притягиваются. Но очень скоро оба партнера в такой паре начнут тяготиться отношениями. Слишком разные во всем женщина и мужчина попросту будут раздражать друг друга. Издревле люди ценят то, что их сближает, объединяет, а не отталкивает. Разные взгляды на жизнь, привычки приведут к не взаимопониманию и в итоге к конфликту. Это касается не только мужчиндев, но к ним такое определение подходит больше всего.

Звезды распорядились так, что этот знак не сможет полюбить непохожую на себя женщину.

Знакомство и отношения. Часто при первой встрече с мужчиной девой женщины ощущают некую дистанцию, на которой он держит свою спутницу.

И как они не стараются, невидимая стена не исчезает и даже не становится тоньше. Такая излишняя осторожность дев многих интригует. У оказавшейся в таком положении женщины возникает чувство смятения. Она не уверенна во взаимности эмоций, поэтому не решается сделать радикальных шагов на встречу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами