hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать свадебную фату

Опубликовано: 13.2.2019

Как выбрать свадебную фату

По краям фату желательно отделать. Вы можете использовать с этой целью вышивку, косую бейку, леску, которая создаст волнистый край, кружева, тесьму или фестоны. Чтобы сделать фату, необходимы такие материалыорганза длиной м, шириной мнитки в цвет тканиорганза для цветка жемчужные бусиныножницы атласная косая бейкашвейная машинка иголка.

Чтобы сделать фату берем прямоугольник органзы. Складываем ткань по линии пополам. Поперек складываем ее пополам еще раз. Отрезаем, выбирая любую форму. Обрабатываем край косой бейкой. Складываем фату в два слоя, чтобы один был немного короче другого. Отступаем от края см, вручную собираем на нитку, делая сборки. Фиксируем края нитки узелками. Крепим фату на заколку для волос. Нужно сделать декоративный цветок, для чего вырезаем кружочки разного диаметра, края которых обжигаем над свечой. Складываем кружечки один в другой. Фиксируем стежками, серединку декорируем жемчужными бусинами. Пришиваем цветок к фате либо садим на горячий клей. Дополнить фату разнообразным декором вы сможете на любом этапе ее создания. Главное чтобы украшения подчеркивали красоту и гармониро вали с образом невесты. Когда будете выбирать фурнитуру, учитывайте, что отверстия бусин должны легко пропускать иглу.

Чтобы сделать фату берем прямоугольник органзы

Атласную ленту и кружева необходимо крепить к краю так, чтобы они не утяжеляли фату такой декор прекрасно скроет необметанный край материала. Украшенная кружевом элегантная фата выглядит очень нежно. Традиция покрыть голову невесты началась с кружевного варианта, поэтому сейчас это классика, которая никогда не устареет. Фата с кружевом украсит любое свадебное одеяние. Также беспроигрышным вариантом декора и дополнением платья станет аксессуар, который по краю отделан атласной лентой. Можете выбирать ее в цвет фаты либо сыграть на контрасте, только цвет должен перекликаться с декором наряда невесты. При украшении стоит руководствоваться такими правилами оригинальная фата, край которой обработан леской, сочетается с платьем, если его края тоже волнистые если вы обшиваете аксессуар тонкой нитью, то эта же нить должна встречаться и на нарядефата без окантовки подходит к платьям с пышной юбкой, с богато расшитым корсетомесли на фате присутствует кружево, то оно должно гармонировать с кружевом на платье вышивка бисером используется на фате, если и в одеянии невесты присутствует такой декор. Фата, декорированная бисером либо стразами, придает образу торжественности, делает акцент на лице новобрачной, добавляет яркую изюминку. Если вы решили сделать такой акцент, то не стоит больше перегружать образ аксессуарами добавьте еще максимум украшение.

Атласную ленту и кружева необходимо крепить к краю так, чтобы они не утяжеляли фату такой декор прекрасно скроет необметанный край материала

Фата со стразами и бисером выглядит не банально, ведь ее вы можете оформить самыми разными способами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами