hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные пальто 2016: в чём и как нужно ходить в

Опубликовано: 25.3.2017

Модные пальто 2016: в чём и как нужно ходить в

. . Тема от . . И уж точно актуальны в годах. Пальто идеально на осень оно длиннее кожаной куртки и обычно теплее, поэтому подойдет для более прохладных дней.

Пальто всегда кстати, если нужно одеться солидно и респектабельно. Однако подойдет оно и для повседневных прогулок по городу, ведь короткое пальто прекрасно смотрится и с джинсами, и с брюками, и с юбкой. Какое пальто выбрать. Здесь многое зависит от особенностей вашей фигуры, гардероба и образа жизни. Если вы ходите на работу в строгих костюмах, пальто лучше выбрать чуть просторнее, чтобы оно легко надевалось поверх пиджаков и блейзеров, и подлиннее, чтобы полы пиджака не выглядывали изпод него.

Пальто всегда кстати, если нужно одеться солидно и респектабельно

Если вы более свободны в выборе одежды для работы или учебы, вам можно примерить пальто поуже и покороче с жакетным фасоном. Цвет пальто может быть любым на ваш вкус. Однако стоит все же остановиться на нейтральном цвете беж, черный, серый и различные их вариации. Если есть возможность, можно приобрести два пальто одно нейтральное, второе достаточно яркое. Желательно хотя бы сорочки разного цвета светлая и насыщенная, подходящая вашему цветотипу. Для классики присущ простой крой, свободный рукав на манжете, пуговицы потайные или в тон сорочки. Могут быть воротники со стойкой, треугольными и закругленными концами, декоративные элементы в виде складок, защипов. Для подойдут блузы с декоративными элементами в виде кокеток, накладных карманов, отстрочек. Расцветка для сорочек белые, голубые, бежевые, розовые тона. Если рисунок, то геометрических форм. Свитер давно стал излюбленным видом одежды современных женщин. Наверняка в гардеробе каждой модницы можно найти около десятка моделей, предназначенных для разных жизненных ситуаций. А что касается красивой и нарядной одежды, то женский кашемировый свитер однозначно смотрится элегантнее и богаче некоторых платьев. Также как хорошая и удобная сумочка, он является обязательным атрибутом любой уважающей себя дамы. Ведь кашемировый свитер это не только теплая, легкая, красивая вещь, но и разумное вложение денежных средств. Выбор подходящей модели, которая станет базовым элементом вашего гардероба, поможет всегда выглядеть стильно и безупречно. Водолазка защитит ваше горло от простуды.

Если вы более свободны в выборе одежды для работы или учебы, вам можно примерить пальто поуже и покороче с жакетным фасоном

А для того чтобы создать красивый, модный, женственный и элегантный образ вам понадобиться всего лишь юбкакарандаш, водолазка и туфлилодочки.

Лучше всего выбирать водолазку из кашемира, шерсти или хлопка, поскольку модели с большим содержанием синтетической ткани выглядят дешевыми.

Теплое маленькое платье может быть черным, серым, песочным и т. В нем вам будет тепло, к тому же оно подойдет для многих ситуаций. Накинув сверху блейзер получите деловой комплект.

Его вы будете носить со своим коротким пальто. Убрав блейзер и украсив платье ремнем и шарфиком создадите комплект на каждый день или даже на вечер. В таком виде вы сможете отправиться хоть в гости, хоть в театр, хоть в ресторан. В выходной можно будет надеть это платье с плотными черными колготками, ботильонами и кожаным жакетом образ в стиле стритфэшн готов. Незаменимая базовая вещь в гардеробе девушки и женщины вплоть до пенсионного возраста это джинсы. Темные джинсы классического прямого покроя без лишнего декора из камней, вышивки, накатки также составляют основу базового гардероба. Джинсы наиболее любимые нами брюки. Мы можем носить их с рубашкой, трикотажной двойкой, пуловером и многими другими вещами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами