hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные сумки на лето 2018: главные тенденции

Опубликовано: 23.11.2012

Модные сумки на лето 2018: главные тенденции

Этотаксес суар стал самым затребованным в году. Поэтому можешь смело выбирать сумку с бахромой с ней ты будешь выглядеть роскошно и игриво. Модные сумки весна , Минисумочка. В году стилисты рекомендуют обратить внимание на миниатюрные сумки, которые больше похожи на клатч. Конечно, такая сумка менее практична, зато с ней можно отправиться на прогулку или свидание, не таская за собой баул.

Модные сумки весна. Для модных вечеров идеальным вариантом послужат меховые сумочки. Выглядит очень привлекательно и стильно. Этотаксес суар стал самым затребованным в году. Поэтому можешь смело выбирать сумку с бахромой с ней ты будешь выглядеть роскошно и игриво. Модные сумки весна , Минисумочка. В году стилисты рекомендуют обратить внимание на миниатюрные сумки, которые больше похожи на клатч. Конечно, такая сумка менее практична, зато с ней можно отправиться на прогулку или свидание, не таская за собой баул.

Модные сумки весна

Модные сумки весна. Для модных вечеров идеальным вариантом послужат меховые сумочки. Выглядит очень привлекательно и стильно. Также, в тренде будут парные браслеты, массивные браслеты в стиле это или в стиле панк. Слейв браслет, связанный с кольцом цепочкой. Он отлично подойдёт как к вечернему платью, так и к повседневному стилю одежды.

Модные сумки весна

Деловой стиль тоже можно подчеркнуть таким аксессуаром. На пике моды сейчас одинаковые браслеты, которые носятся на двух запястьях. Такой тренд ввели дизайнеры модных домов и на очередном показе мод. Носить браслеты на предплечье советует. Браслет, расположенный ниже или выше локтя отлично подходит как для дополнения повседневного лука, так и для вечернего выхода. Украшать можно не только верхние части тела, но и нижние. Браслеты и цепочки на щиколотке отлично подходят под весеннюю и летнюю погоду.

Они лучше сочетаются с повседневным стилем, например юбкилюбой длины, шорты, джинсы, платья. Прекрасно смотрится это украшение с купальником. Украшения с крестом набирают популярность с огромной скоростью.

Чекеры, браслеты, цепочки, серьги инкрустированные крестом дополняют и праздничный и мрачный образ. Этот аксессуар стал ещё одним трендом этого сезона. Под любой наряд, будь о вечернее платье или деловой костюм нужны серьги, чтобы выглядеть более элегантно. В этом сезоне, чтобы выглядеть стильно необходимо обратить своей внимание на массивные серьги.

Чем необычнее они будут, тем сильнее получится ваш образ. Актуальными будут каффы с цепями, серьги в форме крестов и талисманов. Крупные клипсы, многоярусные серьги, ажурные, украшенные различными камнями такие украшения будут пользоваться спросом у женщин весной и летом. Главными модными тенденциями будут серьги геометрической формы, серьги цепочки и серьги с подвесками. Если вы не любительница экстравагантных образов, то чтобы выглядеть стильно достаточно всего лишь надеть серёжку на одну мочку уха. Модным сочетанием в этом сезоне будут гвоздики с длинными серьгами. Ещё одним модным сочетанием будет комплект из серёжек и ожерелья, который дополнит наряд и подчеркнёт черты лица.

В году самой главной тенденцией является массивность украшений. Например, очень модно будет смотреться колье из крупных полудрагоценных камней крупный камень малагита на ниточке, усыпанной кристаллами. Также, отлично смотрятся крупные и тоненькие цепочки в несколько слоев. Дополнить такой образ можно подвеской в этническом стиле.

Лучше всего такие аксессуары сочетаются с рубашками и свитерами. Не сдают свои позиции и чокеры. В этом сезоне актуальны будут широкие модели, украшенные камнями или подвесками. Также, модным решением будет сочетание чокера с множеством цепочек и подвесок. Кольца это всегда изящно и элегантно. Они делают руки девушки нежнее и изящнее. В году будут актуальны массивные кольца, кольцао береги и, декориро ванные крупным камнем.

В этом сезоне можно носить сразу несколько колец. Такие аксессуары дополнят любой образ девушки. Модными остаются и комплекты из колец, украшения с крупными жемчужинами, и широкие кольца.

Брошь давно утратила свою популярность. Её заменили ожерелье, бусы, колье. Но в этом сезоне она вновь становится актуальной. Брошь подходит под любой наряд. Платья, костюмы, комбинезоны, футболки, блузки заиграют подругому в сочетании с правильно подобраной брошью. Носить этот аксессуары можно в любой месте на кармане пиджака, воротнике, сумке, шарфе и даже на шапке и туфлях. Много маленьких брошек поможет сделать образ ярче и колоритнее.

Весенне летний период года отличается от всех остальных периодов своей экстравагантно стью. Дизайнеры модных домов убеждают нас в том, что слишком много украшений не бывает. Поэтому, броши становятся снова актуальными. В тренде будут украшения в анималистиче ском стиле броши в форме насекомых, змей, птиц. Также, писком моды будут броши с россыпью различных камней и винтажном украшения. широкополые шляпы, бейсболки и платочки. Такие аксессуары не только создадут невероятно стильный образ, но и помогут спрятаться от палящего солнца. Дизайнеры предлагают обратить своей внимание на козырьки с защитными полями, так как они стали основным трендом головных уборов в году.

В моду возвращаются соломенные шляпы, которые станут отличным дополнением не только пляжного, но и повседневного образа. Такой аксессуар был представлен на показах модных домов. Для любительниц активного отдыха дизайнеры тоже подготовили новый тренд бейсболки и кепки. Теперь эти аксессуары станут дополнением не только спортивного лука, но и подойдут под платья, убеждают нас дизайнеры. повязки на голову и платки. В году дизайнеры предлагают девушкам такую модную новинку, как повязки на голову. Эти аксессуары станут незаменимыми помощниками в летний период. Чтобы выглядеть стильно достаточно завязать платок одним из следующих способов. Способ номер один скрутить жгут и повязать его на голове, создавая дополнительный объем. Способ номер два завязать платок ассиметричными. Способ номер три повязать аксессуар в виде тюрбана. В году в тренде будут сумки либо больших размеров, либо маленьких. Сумки средних размеров уходят на второй план и перестают быть актуальны, как утверждают многие дизайнеры.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами