hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Особенности цветов в одежде

Опубликовано: 7.9.2017

Особенности цветов в одежде

На абстрактном фоне пастельных тонов бронза считается манящим воплощением элегантности и шарма. В зависимости от того, какой цвет необходимо подобрать для сочетания с подобным металликом, стилисты рекомендуют подбирать темно бронзовый цвет или оттенок из светлых палитр. Иными словами, это универсальное сочетание нескольких цветов, которые имеют переливы, отливы и даже яркие точки при создании индивидуального имиджа. Подстроиться он может практически под любой наряд или интерьер, главное, соблюдать тонировку в цветах. Самым популярным он был в веке, когда бронза присутствовала в интерьерах, одеждах и даже в макияже. Тогда и настал звездный час для такого оттенка, который в последствии был именован лондонским дымком благодаря одному модному дизайнеру одежды. Бронзовый цвет в создании интерьерной классики можно применять для оформления общего фона, а также в виде вспомогательного оттенка, когда требуется сочетать не сочетаемое, внести коррективы и изменения гаммы относительно искусственного света. Если говорить о просторной светлой комнате, оттенки бронзы можно заложить в основу краски для стен. Фоновое бронзовое восприятие это чтото нейтральное, но необычное. Интерьер будет выглядеть богаче, пестрить мелким глиттером, который переливается при попадании лучей дневного света. Для малых помещений лучше подобрать бронзово коричневый цвет, который будет служить частью основного фона. Второстепенное место ему отведено в области мертвых углов, чтобы сделать их менее скучными.

Иногда достаточно повесить в комнате бронзовые шторы, перекрасить в него рамки для фотографий, постелить текстиль на пол или полки, дополнить декоративными предметами интерьера. Бронза хорошо сочетается с источниками света, так что смело окрашивайте колонны, арки и дверные или оконные проемы. Достичь легкости и непревзойден ности в интерьере достаточно сложно. И как обойтись без двоякого лицемерного цвета, который, как по настроению, переливается из светлого в темный оттенок. Тона этот момент присущ только переходным цветам, и бронзат один из них. Попробуйте отойти от стереотипов, создавая просторные светлые комнаты при помощи зонирования и обманных зеркал. Добавьте в интерьер небольшой кусочек бронзы кованые ручки или решеткирамки для фотоободок у изголовья кровати. Минимальное сочетание и максимальный эффект не виден, а чтото в этом есть индивидуальность бронзового. Он настолько силен, что даже незаметен. То же самое правило, кстати, распространяется на правила окрашивания волос. Чем меньше виден бронзовый цвет волос на фоне темного оттенка, тем пышнее кажется объем локонов. Речь об универсальности не пойдет, так как бронза в одежде это смело и экстравагантно. Не каждому пойдет такой стиль, тем более мужчинам.

Иногда достаточно повесить в комнате бронзовые шторы, перекрасить в него рамки для фотографий, постелить текстиль на пол или полки, дополнить декоративными предметами интерьера

А когда же уместно применять дизайнерские штучки. Золотистый бронз можно уместить в образ теплого эвкалипта рыжеволосым девушкам понравится. Обладательницам смуглой кожи стоит подбирать более светлые оттенки под зеленые или янтарные цвета глаз. Коричневые или орехово пепельные волосы будут идеально смотреться с одеждой полупрозрачных тонов бронзы. Такой цвет в одежде олицетворен с успехом и прагматично стью, поэтому нередко из подобной ткани шьют деловые и вечерние костюмы.

А когда же уместно применять дизайнерские штучки

Дополнить одеяние помогут аксессуары зеленых оттенков, черных цветов и переходных монохромных. Если вы не знаете, с чем носить бронзовый цвет, отправляясь на свидание, разбавьте его настойчивость лепестками бирюзы и коралла.

Практически все оттенки коричневого в палитре теней для век имеют отголоски бронзы. Этот цвет позволяет создать перламутр любого серого или зеленого.

Для создания интересного макияжа лучше использовать темные тонаэто выгодно подчеркнет небольшой разрез глазсветлые тона подойдут для ретуши средняя интенсивность идеально создаст дневной макияж.

Базовым оттенком должен быть холодный цвет это основа для утреннего или делового мейкапа. Для вечернего макияжа подберите темно коричневые полутона с небольшим переливом. Наносить нужно на внешние уголки глаз, тогда можно добиться дымчатого эффекта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами