hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Паста с морепродуктами

Опубликовано: 15.10.2016

Паста с морепродуктами

Если необходимо, чуть досолить. Подержать на огне не больше минут. Спагетти перемешать с соусом. Спагетти с море продуктами в сливочном соусе выложить на тарелку.

Сверху посыпать сыром, натертым на мелкой терке. Популярные запросы. О главной лесной ягоде июня шеф. Ерошенко и ягодник. Экспериментируем с нектаринами три ярких и диких салата. Показать все комментарии. Добавить комментарий. Вы отправляете комментарии слишком часто. Подтвердите свой статус человека спецпроекты. Вегетарианская еда. Шабанова ингредиента порция минут. Ингредиенты порции. Чеснок зубчик перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиентов порции минут. Ингредиенты порции. Соевый соус столовые ложки. Тертый твердый сыр г перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиентов порции минут. Ингредиенты порции. Рубленая петрушка г. Оливковое масло по вкусу. Спагетти г перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Северина ингредиентов порции минут. Ингредиенты порции. Оливковое масло столовые ложки перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Кожевникова ингредиентов порция минут. Ингредиенты порции. Ракушкивенерки вонголе штук. Приправы по вкусу перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Автор ингредиентов порций минут. Ингредиенты порции. Томатная паста столовые ложки. Молоко столовых ложек Яйцо куриное штуки. Лук репчатый головка. Чеснок зубчика перейти на страницу рецепта. Добавить в книгу рецептов. Добавлен в книгу рецептов. Спасибо, я уже с вами. Мобильная версия авторы база. Еды редакция реклама условия использования сообщить об ошибке. Афиша, Все права защищены. Для лиц старше лет , Вера. Спагетти г, Морепродукты г, Сливки г, Помидоры штуки, Сыр г, Соль по вкусу, Сушеный базилик по вкусу, Чеснок зубчик. Спагетти отварить так, как указано на упаковке.

Сверху посыпать сыром, натертым на мелкой терке

Морепродукты разморозить, сполоснуть под прохладной водой.

Морепродукты разморозить, сполоснуть под прохладной водой

Выложить на сковороду, немного смазанную растительным или сливочным маслом.

Тушить на небольшом огне до тех пор, пока почти весь сок не выпарится приблизительно минут. Помидоры очистить от кожицы и измельчить в блендере, или натереть на мелкой терке. Измельченные помидоры добавить к море продуктам. Посолить, поперчить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами