hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пицца Маргарита, секреты выбора

Опубликовано: 27.1.2016

Рецепты пицца Маргарита, секреты выбора

Полезные советы и рекомендациик оглавлению. Италию ради настоящей пиццы, можно слегка разочароваться. Это блюдо, надежно закрепившееся в меню российских пиццерий, не имеет ничего общего с итальянским аналогом.

И, по мнению многих путешественников, наш продукт вкуснее. Неожиданно, правда. Повара давно адаптировали рецепт под русские вкусовые предпочтения. А мы любим пиццу с богатой, разнообразной начинкой. Традиционная пицца. Италии это тонкое тесто и еще более тонкий слой начинки из двух или трех компонентов. Чтобы понять, почему итальянская пицца выглядит именно так, нужно обратиться к истории. Еще много веков назад это блюдо в. Италии считалось едой для бедных. И только потом, полюбившись королю. Фердинанду оно смогло попасть на королевский двор.

И, по мнению многих путешественников, наш продукт вкуснее

Правда, король изрядно потрудился, доказывая королеве. Маргарите достоинства такого лакомства. Пришлось придумать новый способ замешивания теста с помощью венчика раньше его мешали ногами и сделать специальные вилочки, чтобы королевские особы не испачкали пальцы. А какие инструменты нужны сегодня, чтобы по любому из рецептов приготовить настоящую итальянскую пиццу в домашних условияхк оглавлению. Если вы готовите редко, можно воспользоваться самыми обычными кухонными принадлежностями, которые есть в каждом домеровная поверхность стола или большая разделочная доска для раскатывания тестаскалка удобные глубокие миски для смешивания ингредиентовтерканож плита с духовкой. Профессиональные повара готовят пиццу в специальной печи, которая разогревается почти до градусов, а также особенный круглый нож для нарезки уже готового продукта. Но можно приготовить пиццу и без этих приспособлений.

Правда, король изрядно потрудился, доказывая королеве

Главное, подобрать свежие продукты и добавить к ним немного вдохновения. А еще на нашем сайте вы найдете рецепт приготовления классического ризотто с овощами. Попробуйте приготовить это блюдо как в настоящем итальянском ресторане. Из этого материала вы узнаете, как приготовить пасту с море продуктами в сливочном соусе популярное и очень вкусное блюдо итальянской кухни. Секреты приготовления пасты под соусом болоньезе, а также видеоуроки от известнейших поваров ищите тутк оглавлению. Итак, какие продукты нам потребуются. По классическому рецепту теста для настоящей тонкой итальянской пиццы нужно приготовить следующие ингредиенты чистую воду стаканмуку стакан натуральное оливковое маслосоль чайная ложкасахар чайная ложкасухие дрожжи чайная ложка. Слегка разогреваем воду и добавляем в нее ложку муки, соль, сахар и дрожжи. Для удобства лучше всего использовать глубокую миску. Когда дрожжи забродят а произойдет это буквально через минут, мы аккуратно всыпаем в них оставшуюся муку и оливковое масло. Замешиваем получившееся тесто. Оно должно получиться достаточно густым. Затем раскатываем его и приступаем к приготовлению начинки. Как правильно приготовить итальянское дрожжевое тесто для настоящей пиццы в домашних условиях смотрите на видео. А вот начинка для итальянской пиццы зависит от того, какой рецепт приготовления дома вы выберете. Предлагаем вашему вниманию два традиционных рецепта вкусной настоящей итальянской пиццы на тонком тесте в духовке с фото результатов. Для воплощения этого рецепта нам потребуется замороженные очищенные креветки, вареные мидии, кальмары, вида сыра, маслины без косточек, болгарский перец, кетчуп или томатная паста, специи по вкусу. Вместо креветок, мидий и кальмаров можно использовать готовую смесь. Когда все компоненты готовы, переходим непосредственно к приготовлению. Берем приготовленное тесто и переносим его на противень, который предварительно нужно обработать маслом. Слегка присыпаем тесто мукой и смазываем кетчупом или томатной пастой. Ровным слоем выкладываем морепродукты. У нас не должно остаться пустых мест на круге.

Распределяем по поверхности круга предварительно нарезанный небольшими квадратами болгарский перец.

Добавляем маслины. На крупной терке натираем сыр и щедро посыпаем им будущий шедевр кулинарии.

Добавляем по вкусу специи соль, перец, ароматные травы. Разогреваем духовку и ставим в нее пиццу на минут. Этот рецепт станет особенно популярным в тех домах, где у каждого члена семьи свои особенные вкусовые пристрастия. Этот вид был придуман еще много веков назад и до сих пор вы можете найти такую пиццу в любой классической пиццерии. Особенность такого рецепта в тонком сочетании сразу нескольких вкусов. Поэтому для приготовления нам потребуется маринованные артишоки, салями, помидоры черри, сыр. Моцарелла, свежие шампиньоны, болгарский перец, кетчуп, яйцо. Раскатанное тесто мы выкладываем на противень, смазанный растительным маслом.

Тонким слоем наносим кетчуп и делаем небольшие надрезы на круге нашей будущей пиццы. У нас должно получиться четыре одинаковых сектора. Отвариваем яйцо вкрутую и нарезаем его мелкими кусочками. Заполняем первый сектор нашей пиццы нарезанным яйцом и грибами которые мы также предварительно нарезаем.

Второй сектор заполняем артишоками и цельными оливками. На следующий сектор мы выкладываем колбасу, порезанную тонкими пластинками и болгарский перец, который также следует порезать небольшими кусочками. Последний сектор заполняем сыром и помидорами, разрезанными пополам. Посыпаем все компоненты тертым сыром, добавляем перец, соль и пряные травы по вкусу.

Отправляем наше кулинарное творение в духовку на минут. Когда наша пицца готова, важно правильно подать ее на стол.

Как можно это сделатьк оглавлению к оглавлению. Как сделать классическую итальянскую пиццу. Маргарита, названную в честь королевык оглавлению. Готовим итальянскую пиццу по сицилийскому традиционному рецептук оглавлению. Знакомимся с рецептом пиццы с грибами и пепперони шедевром итальянской кухник оглавлению. Быстрая пицца на завтрак от Юлии. Высоцкой с луком, перцем и цуккиник оглавлению. Другой рецепт маленькие пиццы, которые идеально подойдут для завтракак оглавлению. Если вы когданибудь заказывали пиццу, которая была невероятно вкусной. Настолько вкусной и свежей, что вы ели ее руками прямо из картонной коробки. Такое же правило подачи сработает и с домашней вариацией можно просто преподнести гостям горячую и вкусную пиццу, которая будет съедена буквально за пять минут. Но можно сделать это красиво.

Выкладываем готовый продукт в плоскую большую тарелку или на специальную деревянную доскуподнос. С помощью специального круглого или обычного ножа разрезаем пиццу на несколько одинаковых кусочков. Подаем наш продукт на стол в горячем виде сыр обязательно должен тянуться. К пицце можно поставить на стол различные соусы и оливковое масло. Заранее спросите у гостей, нужны ли им столовые приборы. Многие предпочитают есть это блюдо только руками. Не забудьте поставить на стол салфетки. Подайте каждому гостю небольшую плоскую тарелку, из которой было бы удобно есть пиццу. Пицца не единственный шедевр итальянской кухни. Вам стоит попробовать приготовить традиционную лазанью по рецепту приготовления в домашних условиях, представленному на нашем портале.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами