hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Родственную душу человек встречает всего один раз в жизни

Опубликовано: 9.8.2017

Родственную душу человек встречает всего один раз в жизни

Да, многие ответы на этот вопрос являются верными, ведь они описывают ощущения и чувства людей. Но, что значит родственная душа. Наверное, лишь то, что подразумевает под этим сам человек, выделяя то, что он чувствует к другой душе. А чувствует он что.

Почему.

Почему

Потому что он чувствует понимание, заинтересованность и внимание к его собственной персоне, к его душе. Странность в том, что так мало надо, чтоб человек ощутил и назвал родственной другую душу.

Потому что он чувствует понимание, заинтересованность и внимание к его собственной персоне, к его душе

Вероятно, это из проявлений слабости души человека. Но, если всётаки и есть истинное родство души, то кроется оно в том, что всякая душа от. Вторая половинка не обязательно может быть родственной душой. Понятие родственной души выдумано людьми.

И они именуют этим своё ощущение. Господь говорит нам о родстве по крови, по браку и по вере. Причём условия разное родство имеет различные. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , более года назад. Я думаю родственных душ несколько в жизни человека, может быть. Мама, подруга, подруга, муж, сын, сынкомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Половинок в жизни может быть несколько. Есть кармические половинки, которые встечаются для отработки кармы и после этого расстаются. И есть космические половинки. Суженая только одна на всём свете.

И встречается с ней или с ним только тот, кто готов.

А готовым считается тот кто нашёл свой собственный путь и понял своё предназначение. Остальные встречают обычно кармические половинки. Но если человек принёс большую пользу другим людям, ему иногда даётся такая встреча как бы авансом. Вселенная очень гибка в действии законов по которым всё строится. Хотя сами законы неизменныкомментироватьв избранноессылка отблагодарить , более года назад. Существует легенда что человек может встретить свою родственную душу половинку только раза в жизни до лет и после.

Если он упустить обе возможности то будет одинок до конца жизни. Я встретила своего человека до. В лет и лет мы вместе. Это очень тяжело найти своего человека с которым будет комфортно и хорошо рядом. Нужно внимательно идти по жизни что не пройти мимо своего человека и не упустить шанс. Я всегда думала так когда совсем отчаивалась если есть я значит и есть тот самый мой человек, моя половинка. Я без сомнений есть, значит и он есть. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьболее года назад. БВ много родственных душ. Которые мне помогали.

Как душевно так и финансового, когда у меня проблемы были. Но вот единственную встретить тяжело. Согласно легенде, Бог разделил человека на мужчину и женщину. И с тех пор эти половинки ищут другдруга.

И вот это именно раз в жизни и встречается. И то к сожалении, не у каждого.

Мне пока не повезло, как и моей. Половине тожекомментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Венгрболее года назад. Ну, например, второй такой же. Женщины, как моя я уже в своей жизни не встречу. И до этого не встречал. Да и искать уже не буду, не хочется сравнений и разочарований.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами