hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из брокколи

Опубликовано: 11.8.2017

Салат из брокколи

Перец черный по вкусу. Сварить макароны, слить жидкость, всыпать пока макароны горячие изюм и влить ложку оливкового масла, перемешать, накрыть крышкой и оставить до полного остывания. Когда макароны остынут, нарезать мелко брокколи и зеленый лук. Мелким кубиком нарезать ветчину, добавить петрушку. Салат заправить сметаной, майонезом и зернистой горчицей. И в последнюю очередь добавить яблоко, соль, перец. Приятного аппетита. Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях. Комментариев пока нет. Двадцать четыре плюс семь, сколько равно цифрой. Похожие рецепты по ингредиентам.

Спагетти с говядиной в молочном соусе. Для домашнего ужина или обеда в будний день можно приготовить просто, Мелена. Спагетти с соусом из чечевицы. Очень люблю различные блюда из бобовых красная чечевица вообще моя , Спагетти в сырно сливочном соусе с грецким орехом. Очень лёгкий и быстрый рецепт приготовления спагетти, а результат пре, Соникосан. Гнёздышки из спагетти с курицей, помидорами и оливками. Вкусные гнездышки из спагетти с курицей, помидорами и оливками, кото, Паста с овощной подливой. Это рецепт полезной пасты с несложной, но очень вкусной овощной подл, Ира. Спагетти с базиликом, пармезаном и карамелизиро ванными черри помидорами. Очень вкусное блюдо, ароматное, сочное и совсем некалорийное, хотя и, Спагетти с шампиньонами и твердым сыром. Простое, но очень вкусное блюдо спагетти с добавлением грибов и твер, Спагетти с сосиской. Прекрасный вариант для завтрака, быстро и вкусно. Макароны с соусом по мотивам. Макароны с мясным соусом быстро и вкусно. Спагетти с вкусным соусом , ТОП рецептов. Брокколи и цветная капуста тушеные в сметане. Тушеная курица с баклажанами и брокколи. Куриные грудки, фаршированные брокколи и сыром. Рулет из брокколи с семгой. Пюре из брокколи и цветной капусты на гарнир. Закуска из баклажан с брокколи. Пирог с семгой и брокколи. Оладьи из брокколи и цветной капусты. Гарнир из брокколи и цветной капусты. Лоранский пирог с ветчиной, грибами и брокколи , , Впузо. Сайт о вкусной и здоровой пище. Перец черный по вкусу. Сварить макароны, слить жидкость, всыпать пока макароны горячие изюм и влить ложку оливкового масла, перемешать, накрыть крышкой и оставить до полного остывания. Когда макароны остынут, нарезать мелко брокколи и зеленый лук. Мелким кубиком нарезать ветчину, добавить петрушку. Салат заправить сметаной, майонезом и зернистой горчицей. И в последнюю очередь добавить яблоко, соль, перец. Приятного аппетита. Поделитесь этим рецептом с друзьями в социальных сетях. Комментариев пока нет. Двадцать четыре плюс семь, сколько равно цифрой. Похожие рецепты по ингредиентам.

Спагетти с говядиной в молочном соусе

Спагетти с говядиной в молочном соусе. Для домашнего ужина или обеда в будний день можно приготовить просто, Мелена. Спагетти с соусом из чечевицы. Очень люблю различные блюда из бобовых красная чечевица вообще моя , Спагетти в сырно сливочном соусе с грецким орехом. Очень лёгкий и быстрый рецепт приготовления спагетти, а результат пре, Соникосан. Гнёздышки из спагетти с курицей, помидорами и оливками. Вкусные гнездышки из спагетти с курицей, помидорами и оливками, кото, Паста с овощной подливой. Это рецепт полезной пасты с несложной, но очень вкусной овощной подл, Ира. Спагетти с базиликом, пармезаном и карамелизиро ванными черри помидорами. Очень вкусное блюдо, ароматное, сочное и совсем некалорийное, хотя и, Спагетти с шампиньонами и твердым сыром. Простое, но очень вкусное блюдо спагетти с добавлением грибов и твер, Спагетти с сосиской. Прекрасный вариант для завтрака, быстро и вкусно. Макароны с соусом по мотивам. Макароны с мясным соусом быстро и вкусно. Спагетти с вкусным соусом , ТОП рецептов. Брокколи и цветная капуста тушеные в сметане. Тушеная курица с баклажанами и брокколи. Куриные грудки, фаршированные брокколи и сыром. Рулет из брокколи с семгой. Пюре из брокколи и цветной капусты на гарнир. Закуска из баклажан с брокколи. Пирог с семгой и брокколи. Оладьи из брокколи и цветной капусты. Гарнир из брокколи и цветной капусты. Лоранский пирог с ветчиной, грибами и брокколи , , Впузо. Сайт о вкусной и здоровой пище.

Спагетти с говядиной в молочном соусе

Салаты на зиму.

Сушка. Контакты просмотров. О пользе брокколи знали еще в. Риме, где ее широко культивировали и употребляли в пищу в вареном, тушеном и запеченном и сыром виде. Блюда из брокколи весьма разнообразны и встречаются во многих странах. У нас же из этого вкуснейшего и полезного овоща готовят биточки, омлеты, котлеты, оладьи, запеканки, супыпюре, киш, пироги, пасты, рагу. Так как брокколи хорошо сочетается по вкусу практически со всеми овощами, ее часто используют для приготовления многих салатов мясных, овощных, рыбных. Салат из брокколи с помидорами и огурцами, рецептом которого я хочу с вами поделиться, относится к простым, вегетариан ским салатам. Ингредиенты на одну порцию салата с брокколи.

Брокколи гр. Болгарский перец шт.

Помидоры шт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами