hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шакира: танец живота у меня в крови

Опубликовано: 7.9.2015

Шакира: танец живота у меня в крови

Он записал небольшой видеоролик, в котором повторил всем известный танец живота в исполнении. Джулио быстро набрал большое количество просмотров, лайков и комментариев.

Но главное для. Дилемми то, что его выступление оценила сама певица. Шакиры пришли в восторг, когда обнаружили видео с участием итальянского танцора на ее официальной странице в. Судя по всему, знаменитости польстило, что один из ее поклонников так точно скопировал ее движения. Коекто готовится станцевать в моем новом мировом туре подписала видео, которое разместила в своем аккаунте. Разумеется, что подписчики принялись бурно обсуждать видеороликов и большинство пришли к выводу, что. Дилемми отлично справился с поставленной задачей. Кстати, пока не известно, как он отнесся к тому, что его танцевальное видео оказалось на странице самой. Напомним, что в конце мая у колумбийской певицы состоялся релиз го по счету альбома. Шакира устроила вечеринку в. Майами, а теперь она намеревается отправиться в новый гастрольный тур. Может, и итальянский хореограф действительно примет в нем участие. Тем более, что кастинг он, судя по всему, уже заочно прошел. Кадры из видеоролика. Звездные пары теги. Нашли ошибку в тексте.

Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться. Войдите, чтобы прокомментировать. Красавчик августа и. Шакира ничего так августа. Зачет за попытку, повеселил. Но все таки для хореографа он деревянненький амплитуды не хватает, чтоли. Показать комментарий августа он не зажигает и очень скован. Впечатление, что выучил движения и боится ошибиться августа согласна огонька там нет августа Я возьму хореографа, заверните августа ух какой горячий августа. Лазарев местами померещился августа. Бедняга, танцевать нечем. ммм все прокачено, даже не по перекатывать. Но думаю, что девушки не в обиде августа. Шакира исполняет лучше августа какая же шаки красотка и какой же жуткий желтый блонд у нее плюс эти не прокрашенные корни августа. Неприятная она августа. Молодец, конечно, но в женском исполнении лучше августа а чего пародия, копия августа. Комментарий скрыт модератором января. Комментарий скрыт модератором января. Заработок от рублей в день. Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка. Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. Без рутинной работы.

Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться

Без обмана и чтобы деньги были достойные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами