hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ваш неповторимый запах женские секреты

Опубликовано: 1.3.2013

Ваш неповторимый запах женские секреты

После этого, в стеклянной емкости пипеткой смешайте выбранные вами масла в предложенной либо своей пропорции.

Теперь можно приступать, непосредственно, к изготовлению парфюма. Определитесь, какой его вид вы хотели бы изготовить. Если духи на спиртовой базе, то концентрация масляного состава в спирте может быть. Если масляные духи, то эфирных масел в базовом масле а сухие духи могут готовиться на основе пчелиного воска по пропорции. Приготовленный парфюм налейте в стерильный стеклянный флакон.

Теперь можно приступать, непосредственно, к изготовлению парфюма

Помните, что спиртовые духи после смешивания должны созреть в течение не меньше чем три недели в темном сухом месте, иногда аккуратно перемешивайте их, но не встряхивайте. Для масляных духов период созревания гораздо короче не больше недели, а сухими можно пользоваться сразу же после приготовления. Таким образом, вы можете приготовить себе необходимую композицию для каждого случая. К тому же духи, составленные индивидуально для определенного человека, могут стать замечательным ему подарком. Каждый аромат несет в себе символику, и может сыграть определенную роль в жизни человека, изменить его характер или дать волю чувствам, ранее скрытым глубоко в подсознании. Итак, в таблице, что следует далее мы предлагаем разобраться с основными ароматами. Аромат, придающий дерзость, веселье. Повышает оптимизм и веру в себя, создавая вокруг носящего его ауру доверия и безмятежности.

Помните, что спиртовые духи после смешивания должны созреть в течение не меньше чем три недели в темном сухом месте, иногда аккуратно перемешивайте их, но не встряхивайте

Бергамот.

В состоянии нейтрализовать агрессивную и злобную энергию толпы, защитить вашу ауру от внешних раздражителей. Может стимулировать личность к творческим подвигам, раскрывая артистичную сущность человека и подавляя замкнутость. Запах базилика способен избавить человека от комплексов, повышая его самооценку.

Ваниль. Толкает на создание семьи, создавая ауру доверия, тепла. Гармонизирует уже сложившиеся отношения, помогая услышать то, о чем говорит собеседник, занять его место.

Духи на основе вербены крайне необходимы всем желающим выиграть в лотерее, повышая удачливость человека. Также поможет в решении сложных вопросов.

В давние времена являлась ароматов чувственных куртизанок, защищая их женственность и эротическую притягательность.

Аромат богини любви.

Усиливает поток эротической чувственности, сметая с пути инфантильность и половое бессилие.

Гвоздика. Защищает носящего его от излишней эмоциональности. Также может являться мощной защитой от энергетического вампиризма и окружающей злобы.

Герань. Поможет справиться с последствиями негативных ситуаций или небольшой потери. Также способна раскрыть чувственность женщины, придавая ее эротическим отношениям нотку сентиментальности и мечтательности. Открывает заложенные природой таланты, помогая добиться успехов в работе. Масло женского, мудрого и утонченного начала.

Раскрепощает, раскрывает стыдливую натуру, устраняя все комплексы. Аромат эротических игр, позволяющий понимать партнера с полуслова, усиливает интуицию, повышает чувственность женщины и потенцию мужчины.

Добавит решительности и твердости характеру. Может помочь ослабленному организму в борьбе с болезнью.

Корица. Добавит уюта и тепла в вашу ауру. К человеку, в аромате которого присутствует нотка корицы, всегда будут тянуться люди в поисках совета и утешения.

Медитационные мотивы лаванды помогут полностью расслабиться и осознать себя. Аромат путешественника, помогающий в любой обстановке чувствовать себя комфортно и непринужденно. Помогает обретать спокойствие и мир в душе, восстанавливая поврежденную чужой злобой ауру. Придает немного наивности и детской непосредственности носящему.

Мускат.

Поможет усилить терпимость в жизни семьи, достижении карьерных целей.

Также часто используется для развития интуиции у подростков, помогая им справиться с проблемами переходного периода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами